У нас получилось!
Я не могу поверить, что все получилось с первого раза! Не было ни одного признака, который бы подсказал, что я беременна. Но тест сегодня утром доказал, что не надо терять надежду до последнего) молюсь, чтобы все шло благополучно, на всех планюшек чихаю заразно-заразно и желаю всем увидеть//!))
Анна
График почти как у меня ) может тоже сейчас сбегать за тестом. Так хочется верить. Вчера отрицательный был😯
29.11.2015
Ответить
Анна
Сбегала) но везде фраутест( и полоски сначало не было, пока готовила через мин 10 пришла, а там еле еле видно что то...высохло и пропало(( наверное глюк
29.11.2015
Ответить
Анна
Блин...хоть бы беременность((( как я этого жду уже давно(( хоть и говорят здоровы..не получается( сегодня 27 день цикла. А у меня прыгает цыкл от 25-28 дней максимум за год. подожду три дня монстров, и буду рада если не придут. Очень хочу сделать к годовщине свадьбы подарок и себе и мужу и родные очень ждут
29.11.2015
Ответить
Натуля
Поздравляю у нас сегодня с вами просто классный подарок в день матери урааааа
29.11.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
буду верить в лучшее! А нет...значит ещё не время...у Боженьки планы лучше значит) правда вчера сорвалась и ревела...муж успокаивал.