Плохие и хорошие новости.

Дарина, не нервничать)))) организм дальше своё дело сделает)) у меня еще когда-то в институте на плановом осмотре эндоцервицит был. Я какие то свечи ставила противовоспалителтные (давно это было) и больше ни разу этого диагноза не слышала никогда нигде! Не так страшен черт, как его рисуют))))))) удачи огромнейшей!!!))))
30.11.2015
Спасибо, сегодня БТ поднялась да 37,2)) может будет нам подарок на новая год))
01.12.2015
Дай Бог!! // новый год - пора чудес))
01.12.2015
Вот видишь, всё чудесно! Так что, ещё неделька и можно теститься) Зачатию не должно помешать. А вообще по УЗИ такие вещи не ставят. Для этого берется мазок из цервикального канала. Если цервицит, он может тонус провоцировать, но с этим же как-то борются. И потом, не доказано, что цервицит. Меньше переживай пока.
30.11.2015
В общем все лечится благополучно и слава Богу. Я очень удивилась, даже переспросила точно это она)) руки чешутся тестили сделать)) даже муж спрашивает ну когда уже можно будет тест на Б делать)
30.11.2015
Лечится, конечно! Обычно цервицит идет в комплекте с эрозией или конда инфекции, воспаления. Убирается воспаление и он уходит. Если не гормональная причина) Да фигня это всё, больше пугают. Меня с моей эрозией пара врачей задергали. А еще один заявил, что у меня поликистоз от того, что ВПЧ! Я выпала в осадок и сменила врача) В итоге, эрозия врожденна, даже пытается сама эпителизироваться. Большая, но аккуратная. Наблюдать и не трогать, может и сама пройдет. Ото нам нервы трепят некоторые кадры. Нибаись)))) Всё будет путём!
30.11.2015
Блин, очень благодарна тебе за поддержку, от всей своей души желаю тебе быстренько забеременеть, в легкую выносить и прекрасно родить здорового, красивенького ребетенка
30.11.2015
Да ладно благодарить) Все мы тут со своими приколами, и если не поддерживать друг друга, то кукушка точно слетит)
30.11.2015
Это точно))
01.12.2015
Овуляция! Посмотрите пожалуйста результаты УЗИ