Дорогие девочки,я собираюсь к Матронушке!

Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом Богом за Рабов Божьих Наталью и Олега! Прости все наши грехи. Излечи все недуги наши и наших родных. Помоги зачать,выносить и благополучно родить в срок здорового ребёночка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь
07.01.2016
О, Святая Блаженная Матушка Матронушка! Прошу тебя, помолись пред Господом Богом за рабов божьих Наталию и Олега, о прощении грехов наших вольных и невольных! Умоляю, помоги нам , зачать, выносить и родить долгожданное здоровое дитя! Матронушка миленькая, услышь наши молитвы! Благодарю тебя, от всего сердца! Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь! Отдельное спасибо вам, Наталья!
08.12.2015
Святая Матушка Матронушка помолись Господу Богу за рабов Божьих Викторию и Сергея и помоги нам зачать, выносить и благополучно родить в срок здорового ребеночка.Попроси у Господа прощение за все наши грехи и пусть он пошлет нам радость стать родителями! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь! Спасибо вам большое!
07.12.2015
Святая матушка Матронушка помоги нам рабам божьим Максиму и Анастасии в скором времени зачать , выносить и родить здорового ребеночка . аминь !
07.12.2015
Святая Матушка Матронушка, помолись пожалуйста перед Господом Богом за Рабов Божьих Алексея и Елену, чтоб простил все грехи наши ведомые и неведомые. Помоги зачать, выносить и благополучно родить в срок здорового ребёнка! Так же прошу за Рабов Божиих Александра, Ирины, Ольги,чтобы Господь простил им их прегрешения вольные и невольные, чтобы стороной обходили их беды и несчастья. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Спасибо Вам большое!
07.12.2015
Матушка Матронушка, умоляем тебя, помоги нам р.б.Димитрию и Марине зачать в декабре 2015 г. здоровенького ребеночка, выносить и родить его в срок. Аминь Спасибо, Наталья!
07.12.2015
Матронушка, помоги нам пожалуйста сохранить нашего малыша, пусть он растет и развивается во мне как заложено природой, пусть мой организм примет его, угроза беременности пройдет и летом у нас родится здоровый малыш! Попроси у Господа прощение за все наши грехи и пусть он пошлет нам радость стать родителями! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь! Спасибо вам большое!
07.12.2015
Матушка Матронушка . Помоги мне благополучно зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Моли Бога о здоровье раба Божьего Максима, раба Божьего Павла и рабы Божьей Кристины. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
07.12.2015
Наталья спасибо вам и дай бог здоровья и исполнения всех мечт
07.12.2015
Храни вас Бог!
07.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как человека заставить верить в Бога, если он не верит что он есть. Похоже никак не заставишь. Икона с частицей мощей Матроны в Екатеринбурге