Войти

здоровье после ЗБ

Катрин
Планирую Москва

у меня была зб на 6-ой неделе. Молока никакого не было, тк организм еще по сути не понял, что он беременный :)
Чистили вакуумом, крови было не очень много, практически к концу следующего дня после чистки уже ничего не было. ОК начала пить не сразу... а на 2ой цикл после чистки. Врач сказал, начать их пить с первыми М после чистки, но первые М пришли такие невнятные, что я не рискнула на прием ОК, а вот вторые М были как положено.
А вообще после чистки, кровь - это нормально. Мне Г говорил, что хуже, когда ее нет. После чистки все должно выйти как раз с такими выделениями.
Через месяц после чистки обязательно сделайте УЗИ-контроль, а пока не паникуйте даже.
0
08.12.2015

Чистили на 14-й неделе. Кровь выходила две недели, причем так... все проходило - через дня 3 опять по новый.( Молоко тоже пошло, но это был пролактин.

Рекомендую через неделю после чистки УЗИ. Далее после 1 месячных УЗИ. Нужно убедиться, что в матке не осталось сгустков. И по своему опыту - если есть выделения из груди нужно УЗИ груди делать, может пойти мастопатия после чистки. У меня так было(

Я жестоко жалею, что решила ждать первых своих М. и не стала пить ОК сразу. Эндометриоз обострился(

0
08.12.2015
Sveta
Лёшка, 12 лет 11 месяцев Чернигов

У меня дня 3 кровь была, а потом через 1,5 месяца начались месики, ок мне выписали, но я не буду их пить, не хочу. Про молоко ниче не скажу( а еще у меня в эти месячные совсем живот не болел! Раньше я просто умирала от боли! Ты как вообще?

0
09.12.2015
Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Кривой Рог

Свет, честно, очень хреново! не ожидала, что так будет(( Очень пытаюсь справляться с этим состоянием, но пока не очень получается(

0
16.12.2015
Юлия
Ванечка, 9 лет 2 месяцаИлюша, 4 года 8 месяцев Сергиев Посад

1 ЗБ замер на 7-8 неделях,чистили на 10-11, выделения были скудные ,но дня 3. Месячные первые пришли через 1.5 месяца,было молоко,очень болела грудь из за этого. 2 ЗБ замер на 5 неделях,почистили на 7-8, выделения были еще более скудные,чем в 1 раз,просто мазалл как бы,месячные первые опоздали на 10 дней(цикл 30 дней) молока не было. Окситацин кололи оба раза. Чем меньше срок,тем меньше крови.

0
08.12.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 лет 1 месяцПланирую Кривой Рог

Блин...Ленчик...так жалко Поправляйся

0
08.12.2015
Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Кривой Рог

Спасибо, Танюшка.

0
16.12.2015
Алёна
Москва

у меня было все точно так же! Сочувствую Вам...

0
09.12.2015
Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Кривой Рог

Спасибо, мне жаль, что у вас так все вышло(((

0
16.12.2015

Зб на 7 неделе, чистка на 10. Кололи тоже окситоцин, кровило буквально дней 6, потом прошло вовсе. Ок назначили, но я их пить не собираюсь, дождалась своих М в срок, они были такие же, как всегда, разве что более обильные - ну у меня их с августа не было, так что неудивительно. Теперь стараюсь жить обычной жизнью дальше) А молоко может быть от повышенного пролактина, насколько я знаю

0
08.12.2015
пупsенок
Мой сладкий цветочек, 16 лет 2 месяцаПланирую Кострома

Если молоко может быть и пролактин повышен. В моем случае было так(

0
08.12.2015
Подскажите кто сталкивался с фолликулярной кистой Тесты молчат, задержка после дюфа- 11 дней...

Похожие записи