Девочки,вот и наступает волшебное время-вторая половина цикла+предновогодние чудеса
Кто просит Боженьку о малютке в этом цикле,давайте ждать заветных // вместе!!!

Девочки,вот и наступает волшебное время-вторая половина цикла+предновогодние чудеса
Кто просит Боженьку о малютке в этом цикле,давайте ждать заветных // вместе!!!

О была ,я её отслеживала тестами)не знаю как будет зачатие ,но очень надеюсь !!!слелала тест на овуляцию 8 числа в 11 утра и там две полоски,в 22 часа был па ,9 числа утром тест опять положительный,па больше не было ночью этого дня видимо была овуляция,кололи я то в левом то в правом,сегодня 1 дпо ощущения покалывания и все)твои какие ощущения?я кстати решила не теститься а сразу пойти и сделать хгч,примерно на 12 дпо
У меня ЛЯ вообще будто разрывало вчера!!Тестами и БТ не отслеживала О,и так понятно мой организм изъясняется
ПА как раз через день,чтоб не промахнуться!))))С прошлого пролетного цикла завалялся один тестик
сегодня че-то все тянет и колет!ура!Начинаю поддержку Утриком
Ой...боюсь не сдержаться..но постараюсь только в день Х сделать первый тест)))А вы? 
Конечно если никакие предвестники М не придут,то да,лучше сразу хгч сдать!))
Привет,Я колят и все !!!ощущений не ищу,закупалась тестами на б и пойду 19 на хгч)у тебя как ?
Ага, уже припаслась тестами. Первую беременность я проверила только после недели задержки, так как мы даж не готовились к ляльке ))) и я как то за этим не сильно следила ) Буду надеяться ))) О первой беременности я как раз узнала 10 декабря только 6 лет назад )
Я не жду М, только 17.12. Очень ждём лялечку, когда же она к нам придёт 
Приманок уже очень много, но как-то аист пока к нам не торопится(((
6 месяц планирования и пока ничего 
Ничего-ничего))не переживайте,все у вас будет!мы после ЗБ ждем уже 2г 
Мы после выкидыша ждём год! Сначала полгода лечения, потом полгода планирования... 
ну что как у вас дела? тестик делали? мы наконец то заполосатились, фото в дневнике ;)
Поздравляю тихонечко!!!))))))слава Богу!Растите)))) Последний делала вчера-чистенький вроде((( Не знаю...У вас какие признаки Б?Какие ощущения?
у меня болит грудь при нажатии, по бокам, как будто синяки там. и все больше ничего. правда на 4 и 5 дпо у меня была мазьня, тогда и закралась мысль про Б. очень надеюсь что это удачная Б. в мае была бхб, боюсь повтора;) а первую полоску увидела на 9 дпо вечером, здесь никто не видел ;) и вот потихоньку ярчаем. когда планируете еще тестик сделать?
Тоже грудь странно болит,прям да,будто ударили по ней))))) я не знаю,спокойно теперь буду ждать день Х..ну а что ещё делать?)))решила прекратить тестоманить
И я не жду 24-25. Пока ещё не было овуляции, так что рано говорить об ощущениях. Но зато меня накрыло страшное желание вязать )) вяжу сразу два шарфа. Подруга говорит "Это чтобы успеть навязаться пока можно"- мол, есть такая примета, что беременным вязать нельзя.
Правда?
я не слышала про такую примету!Пишите нам о своих ощущениях после О,будем вместе ждать дня Х! 
Типа "не вяжи- пуповина завяжется". Я тоже не знала, что столько всяких примет ))) Да, давайте вместе ждать //! Удачи вам ))
я не жду 23. делала стимуляцию клостом, овуляция была 8, все сделали как надо. мне кажется, что все получится.
я не жду 24, О сегодня, уде прям чувствую как ПЯ болит и тянет. к М вообще не готова, все гегеенические штучки закончились ;) а покупать не хочется
А говорят хорошая примета-накупить их побольше,типа приготовиться !)))У меня тоже уже второй день тянет все и стреляет,то в ПЯ,то в ЛЯ))))тихо молюсь..
Еще пока нет))1ДПО,но тянущие боли в ПЯ сегрдня меня не покидают!
Я не наблюдаю никаких особенных ощущений, идёт 4й ДПО, бт держится 37,0 градусов. А у Вас есть какие-нибудь непривычные ощущения?
Я не жду 23.12...О была 08.12. ...


Поддерживаю новогоднюю эстафету
Дедушка Мороооооз,мы хотим //,пожалуйста!!! 
И я, и я. Не жду 24 декабря!!! Во вторник делала укол ХГЧ ! Последние три дня с мужем пачимся! Завтра думаю последний разок попланируем)))И на покой)))) А то он уже замучился бедный))))) Тож вчера и сегодня яичники стреляют колят, еще странное ощущение как будто там что то лопается)))))
Я не жду 26.12 )) у нас в этот день годовщина свадьбы - 7 лет ! Хочу мужу подарок ))) два последних дня делали детку ))) надеюсь все получится и будет у нас Дочка !!!