Мои душевные переживания

Не переживайте у самой такая же ситуация раньше ловила овульку, а сейчас нет, мы постоянно рядом месте с мужем и работаем и дома так то ПА регулярный поэтому и смысла нет ловить ее, просто еще время не пришло. Понимаю ожидание мучительное и долгое, каждый месяц в ожидании чудо. Но поверьте мне оно придет. Наберитесь терпения и успокойтесь, вам нужен покой, здоровый сон и отдых. Берегите свое здоровье и психологическое состояние, это не мало важно.
10.12.2015
Красиво сказали
10.12.2015
Так слезки убираем, все такие красавицы будущие прекрасные мамы...Грустить нельзя. Мы же сильные женщины молодые. Анют ты чего??? Все будет хорошо.
11.12.2015
Спасибо, вам)) вы очень позитивная)) дай бог вам тоже поскорее //
12.12.2015
спасибо милая. И тебе желаю всего того чего твое сердечко желает. А малыш будет обязательно.
13.12.2015
А вы овуляцию ловите хоть как-то? Может быть вы просто в нее не попадаете?
10.12.2015
ПА регулярный, ловить не надо даже)
10.12.2015
Завидую молча :)
10.12.2015
уж лучше раз в неделю, но продуктивно
10.12.2015
Это да. Но вы все-таки попробуйте тесты на овуляцию делать или график базальной температуры вести. Это на самом деле помогает определить, когда овуляция, связать ее со своими ощущениями и стараться именно в эти дни. Хотя, если ПА регулярны... В общем, с наступающим, и желаю вам скорейших // !!!
10.12.2015
Ну вот и все, Надежды в этом цикле уже нет, на два дня раньше пришли((((5
12.12.2015
Так, что за негатив?! Вы в курсе что мысли материальны? Хотя сама такая. Отставить пессимистичный настрой! Еще целых 4 дня! Сейчас однозначного ответа нет! Так что перестаньте грустить)) Как говорит моя подруга: Все получится, я узнавала)) Даже раньше чем Вы думаете)) Желаю увидеть заветные //!
10.12.2015
Тоже такая же история)) каждый месяц это месяц Надежд!!!! А вообще хватит грустить просто наши малыши ждут своего аиста. Когда тот прилетит и отвезет их к маме и папе!!! удачи вам и конечно же заветных //
10.12.2015
Комментарий удален
10.12.2015
У меня все знакомые девчонки как на подбор пузяшные) а я одна хожу такая( эх тоже хочется колобком побыть) и вам тоже удачи))
10.12.2015
Да вы не одна такая.....Я мы тоже ляльку хотим но пока ни как... Верьте и все получится!!!!Желаю вам скорейших //!!!!!!
10.12.2015
Эх спсибо..) Вам тоже))
10.12.2015
Приехала на лапару. А ее не будет Девочки, вопрос про овуляцию