Войти
планирую беременность Москва

Агглютинация ++

планирую беременность Петрозаводск

Добрый день! А вы сделали тогда в итоге мартест? Смотрю, что уже двое у вас детей)))

0
29.05.2020
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Мы сдавали мартест, по нему было все норм. Потом пересдавали сг в нескольких эко-клиниках и оказалось, что никакой агрегации и агглютинации у нас нет, никаких зппп и воспалений тоже нет, гормоны в норме, но по строгим критериям крюгера всего 1% нормальных сперматозоидов. Муж лечился, что-то пил, но результата не было. В итоге сделали эко. Первый ребенок эко, а в его полгода узнали, что ждем второго. Так что я хз, надо ли это лечить или просто ждать.

0
29.05.2020
планирую беременность Петрозаводск

Спасибо за ответ) рада за вас) у нас просто тоже в первой сг не было агглютинации, а через 7 мес пересдавали и написали что незначительная агглютинация. Но остальные показатели в норме и по крюгеру 8%

0
30.05.2020
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Тогда я думаю дело точно не в сг

0
30.05.2020
планирую беременность Петрозаводск

Спасибо большое!!! 🤗

0
31.05.2020
Тюмень

надо наверное провериться на ЗПП + простату. Это не сложно, главное уговорить))

0
14.12.2015
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Уговорить уже не сложно) он сам в шоке) спасибо за совет)

0
14.12.2015
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Кострома

у моего мужа аглютинация ++++ ((( и полгода безуспешного плнирования ( я так и не смогла уговорить на обследование его,он и отказываться-не отказывается,но ничего и не делает...так и отступилась...видимо,у большинства мужчин предпочтительнее принять тактику "страуса"...(

0
12.01.2016
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Вот у нас тоже полгода прошло(((( пойдёт в сб пересдать СГ с мар-тестом (первый раз не сдавали) и посмотрим. У нас благо проблемы с уговариванием нет. Говорю, что делать ему, а он делает. Может быть если ваш не отказывается, тоже его записать на анализы всякие и перед фактом поставить. Откажется?

0
12.01.2016
Простите, повторюсь. В том посте только один ответ 7 дпо

Похожие записи