Войти

Мысли в слух

Ксения
Владислав, 12 лет 1 месяцАрина, 9 лет 10 месяцев Химки

У меня так получилось буквально в прошлом месяце) сейчас 7 недель почти. Вы не переживайте раньше времени, все будет хорошо

0
13.12.2015
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

Спасибо)) чихни на меня, хотя бы для поднятия настроения)))

0
13.12.2015
Ксения
Владислав, 12 лет 1 месяцАрина, 9 лет 10 месяцев Химки

Аааапчхииии) заражайся обязательно!)

0
13.12.2015
Настя
Артем, 15 лет 5 месяцевКсюшенька, 13 лет 3 месяца Екатеринбург

У меня дочка получилась за 3-4 дня до О,мы тогда не планировали,хотели 3 мес подождать после ОК,был ппа,вот и доча)))удачи вам))у меня О вчера была а ПА поза вчера,вчера не получилось,так вот тоже надеюсь,давайте вместе))

0
13.12.2015
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

Спасибо за ответ, так обидно блин! О сегодня а муж начал вчера антибиотики колоть.... Ну что ж такое то😭 Давайте конечно ждать вместе)) но у меня вероятность видимо ничтожна мала... Хрен когда мне так повезёт)))

0
13.12.2015
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

ну вот)) а мы спецом до О все сделали)) у меня вчера О была, 100%. ПА 7.12. и 9.12. Мы дочку хотим, поэтому так. думаю обязательно все получится!!!!

0
13.12.2015
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

Будем надеяться))) у меня дочь в день О получилась)))

0
13.12.2015
Я совсе дура...или еще кто нибудь видит? Посмотрите тест, пожалуйста

Похожие записи