результаты ХГЧ
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Получила результаты ХГЧ, сомнений нет-беременна.
Предположительно на 14 день ПО - 333. Что в принципе соответствует моим предположениям, попрощалась с мужем, улетела на Чукотку, там и произошло оплодотворение, видимо стресс и перелёты сделали своё дело. Не зря мужа кормила витаминами, головастики живучими оказались))
Буду смотреть в динамике, завтра пойду повторно сдавать. Очень волнуюсь. А полосатики так и не поярчали.
Вчера сильно болел низ живота и поясница, сегодня странные ощущения иногда бывают в районе левого яичника. Пью дюф. Нормально ли это? Надеюсь, что всё хорошо...столько факторов риска..
К врачу во вторник, на УЗИ пока рано..так томительно ожидание..
Катерина
Кормила его последние месяца два с утра и вечера витамином Е (самый простой в аптеке), фолиевую с утра таблетку. И на работе по приезду он пил витамин С шипучий на 1000 мг. Начиталась в интернете, что мужчине это должно быть полезным для качества и живучести)
17.12.2015
Ответить
Екатерина
Да, желтое тело так работает. У меня обе Б. тоже болел бок! Живот и поясница - надо полежать и папаверинчика в попу. От него хуже не будет, а тонус, если что, снимет.
Я желаю Вам здоровья с малышом! Все будет хорошо!!!!!
17.12.2015
Ответить
Татьяна
Как я вас понимаю,сама в таком положении!Мочить тесты начала 10декабря, вроде сначала была динамика,а потом все застопорилось на месте, 4 дня эвик не ярчает, а сегодня 2 д.з. решила не эвик,а фрау с чувствительность 15 замочить, особых надежд не питала,но он взял и порадовал-2 жирные полосочки))Я пока не понимаю,почему эвитесты надо мной так издевались, поэтому покоя нет.Остается ждать анализ на хгч в динамике.Вчера кстати тоже немного кололо с левой стороны несколько минут. Поэтому и мне и вам только терпения,все что в наших силах-мы делаем!
17.12.2015
Ответить
Катерина
Всё будет хорошо! Настраиваемся на позитивный настрой и набераемся терпения)))
17.12.2015
Ответить