Когда делать тест?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки, такая ситуация - произошла одна случайность у нас с мужем и теперь я думаю,что могу быть беременна. Мы это к сожалению не планировали пока( это произошло примерно через 2-3 дня после месячных. Какова вероятность наступления беременности и когда можно делать тест? Задержки еще нет. Дл месячных еще неделя примерно. А я переживаю. Чувствую что наливается грудь и немного болит, но у меня еще с пролактином проблема. Как раз перестала пить достинекс возможно что это пролактин опять вверх попер и грудь от него болит? Вся испереживалась. Что делать не знаю.
Viktory
Может быть гормональный сбой, если мазня, потом нормальные пришли. И грудь может быть особенно чувствительна. Не горюйте очень маленький процент. Ну и кстати кровь раньше теста покажет...Так что не терзайтесь сходите сдайте на ХГЧ
17.12.2015
Ответить
♥ Галина ♥
Если через 2-3 дня после окончания месячных, и у вас вдруг случилась ранняя овуляция, скажем, на 9-10 день цикла, то да, вы можете быть беременны. Что делать? Ну, ждать :)
17.12.2015
Ответить
Татьяна
Жду) с ума схожу уже. Такие нервы перед новым годом. Может тесты на берем знаете какие точно для раннего определения?
17.12.2015
Ответить
♥ Галина ♥
Знаю :) Эвитест, все хвалят, чувствительность 10 единиц чего-то там вместо 25 у других тестов.
17.12.2015
Ответить
Алёна ツ
все зависит от того какая длина цикла, сколь дней М идут. если цикл длинный, то навряд ли, а вот при коротком цикле, когда О наступает на 11-13дц... могли запросто попасть.
17.12.2015
Ответить
Татьяна
Цикл скачет волнообразно. Один месяц 28 дней, второй 30, 31. Потом опять 28. Плюс последние месячные были чудные. Сначала два дня мазни потом нормальные пошли. И в конце мазня была. Даже и не знаю как тут ориентироваться
17.12.2015
Ответить
Алёна ツ
ну тогда 1 из 1000 что попали. если М шли дней 6, на 8дц был па. если даже цикл 28 дней, то О на 14дц. врядли они 6 дней выжили. по теории правда они до 7 дней могут жить внутри, но это теория. для успокоения можно на 25-26дц замочить чувствительный тест. какой именно не могу сказать. я просто в аптеке спрашивала чувств от 10. мне дали на 12,5. а фирмы разные. но я думаю, напрасно беспокоитесь))
17.12.2015
Ответить
Лиса
по моему не стоит уж так переживать..вы попали так сказать в безопасный промежуток..О врядли произойдет через 2 дня после М
17.12.2015
Ответить