Анализ ХГЧ!!!
АнализыМожет кому пригодится...!!!! Девочка тут на днях писала, что сдавать хгч в динамике для нее дорогое удовольствие. Вчера звонила в страховую по полису ОМС, так вот этот анализ делают БЕСПЛАТНО, в обычной поликлинике! Пойду в понедельник)
P.S. вчера сходила, дали без проблем направление на анализ. В понедельник пойду сдавать, сказали во вторник готов будет!!!
Марика
Делают в поликлинике, но ждать дней 10. И каждые 2 дня никто не будет это делать. Легче в Инвитро заплатить 400р и знать результат через 24 часа:)
19.12.2015
Ответить
Светлана
у нас тоже в жк делают бесплатно,но ждать приходится по 5-7 дней ,а столько дней в неведение прибывать это жесть...
18.12.2015
Ответить
Мамочка
Чтобы фонд омс оплатил жк ваши анализы врач должен грамотно обосновать иначе не оплатит и жк останется в минусе, а у них итак долгов хватает
18.12.2015
Ответить
юлия
У нас ХГЧ в платной лаборатории стоит 920₽, и забор крови делают раз в неделю. В поликлинике бесплатно но в динамике если хочешь сдать то надо в больницу ложиться. Вот тебе и современная медицина
18.12.2015
Ответить
Лилия
Да уж ждать его там придется что поседеешь быстрее))) я сдавала в платной зато результат через час)))) в поликлиниках они этот анализ делают от 3х дней и нужн направление от врача . А чтобы получить направления нужны основания!)
18.12.2015
Ответить
Людмила
я когда дочей была Б мне делали его бесплатно по направлению врача и раз в неделю....
а вот направление врача сложно взят :((( но надо уточнить
18.12.2015
Ответить
Любава
у нас делают анализ бесплатно, но только один раз, без динамики и то, надо сильно уговорить
18.12.2015
Ответить
Любава
слишком муторно, да и зачем нервы трепать?
у нас приходишь первый раз - назначает хчг, потом прием через 2 недели - говорит тебе ответ (а может и не сказать, тока = все нормально) и берут на учет
18.12.2015
Ответить
Лёля
А в чем муторность? Я не очень поняла Ваш ответ... ВЫ в динамике вообще не сдаете? Я просто новичок в этом деле))))
18.12.2015
Ответить
Алёна ツ
у нас вообще нет такого. по желанию в платной. а в бесплатной нет хгч в перечне. не присылают в нашу дерёвню реагенты для этого анализа. а в платной 5-6 дней ждем, потому что они тоже не сами делают, а в город отправляют.
18.12.2015
Ответить