Москва
День Х настал!
Девочки всем привет! Ну вот сегодня день Х!))) тесты ярчают))) ни как не могу поверить все!!! Так ждёшь ждёшь, а потом не верится!!! А ещё вчера начала вязать кофточку))) остался рукавчик и реглан для пуговичек))) первая кофточка моими руками)))девочки, верите ли вы в суеверия? Я к чему это, а то все говорят что беременным вязать нельзя) 

Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Краснодар
Сама начала вязать спицами себе пальто на весну. Низ - спина и полочки вместе, одно полотно, сверху набираешь петли, делишь на левую, правую и спинку. Связала. Осталось сказать борта и рукава. Правда теперь срок 6 недель, смотрю и думаю как весной буду носить... Вязать начала , не надеялась уже.
0
18.12.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Краснодар
Очень хорошо отвлекало от подсчета дней кстати
0
18.12.2015
Ответить
Москва
Вот я эту кофточку тоже одним полотном без швов вяжу!!! Ну вам теперь с запасом надо вязать или уже на осень)))
0
18.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 13 лет)
Краснознаменск
Можно вязать. И шить. И лепить. И прочим рукоделие заниматься. Это сидеть долго на одном месте не советуют. В меру все должно быть.
Очень красивые работы))))
Очень красивые работы))))
0
18.12.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Новосибирск
не понимаю, кто придумал эту чушь? Если почитать старые сказки, то там как раз беременные вышивают и вяжут. И от бабушек я это слышала. Если только кто-то переделал суеверие, что нельзя вязать и шить, впрочем так же, как и заранее покупать, вещи для будущего ребенка. Ну это чтобы не сглазить. А и именно само вязание никто не запрещал))
0
18.12.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет)
Фрайбург
В обе беременности вязала и много...особенно в первую. Все нормально и родила легко и ничего плохого не было
0
19.12.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет)
Оренбург
И не знала о таком )))) Очень люблю вязать , долго не вязала вот собралась начать а то скучно бывает ))))) И отвлекает хорошо .
0
18.12.2015
Ответить
Москва
Ага))) сейчас вообще тестовая быстрее контрольной вылазит! У тебя как дела? Хгч пришёл?
0
21.12.2015
Ответить