Дурацкий вопрос к знатокам О

Удачное оплодотворение возможно при любом раскладе) а вы соблюдали правила тестов? Не пить и не ходить в туалет около 3-4 часов? Делать их в промежутке с 11:00 до 20:00? И я делала тесты 2 раза в день, что бы наверняка, даже врач так совеловала. И по поводу эви, вы не первая, кто жалуется, что полоски не ровняются)
21.12.2015
конечно, все соблюдала (я вообще зануда=) ), тесты обычно делаю в 17-18ч. а мне все казалось, что все тесты, котоорые девочки тут выкладывают - эви и все прям с контрольной одинаковые. видимо, прошляпила. спасибо! надежда теплится:)) как и каждый цикл:))
21.12.2015
Я за несколько лет перепробовала кучу тестов, мне больше всех понравились электронные ClearBlue. Ни разу не подвели) хотя и фрау струйный тоже неплохой
21.12.2015
А Клиа электронный считает, что у меня вообще овуляции не бывает, я пробовала несколько раз. Вот только узи с ним не согласно и я перестала тратить на него (клиа) деньги:)))
21.12.2015
Видимо, все индивидуально) у меня сётко всё показывал, даже несколько циклов вдобавок ещё и узи монитоинг делала))) всё сходилось))) 1 раз поймал 2 овули за цикл, которые и узи тоже подтвердило)
21.12.2015
Очень даже возможно :)
21.12.2015
спасибо!:)
21.12.2015
Нужен совет! Можно ли надеяться на О??? Про О ...