Девочки успокойте,сделала утром тест,полоска появилась бледненькая,но не сразу,Но ее видно,пошла на узи ,а мне говорят,что нет беременности.На кресле смотрели,сказали что-то есть.Может ли на раннем сроке узи не показать беременность,а тест выдает полосочку?(тест еви)
Скажите пожалуйста.
На узи есть смысл идти как минимум с недельной задержкой. Мне на 7 днях задержки написали - "бер. малого срока (?)"
У вас задержка есть? Скок дней до М? Покажет, если концентрация хгч в моче достаточная, для определения результата.
Вот тажа фигня думала тоже такой пост написать сегодня..неделя задержки..утром тест эви показал // почти одинаковые до этого бледная была полоска...боялась...сегодня пошла к г.она мне сказала пойти на УЗИ...я сходила дабы исключить вб..тк первая б была замершей страшно очень...из признаков тоже ничего вроде немного грудь болит..и низ живота тянет порой как заболиит..вооьщем пошла на УЗИ говорят что ничего не видно..придти после январских каникул...непонимаю толи врачи нетакие то ли и в прям рано...
ну что же вы все бежите на узи то сразу.... еще бы после ПА сразу бежать.... покажет когда уже как минимум задержка с неделю
бесполезно)) все сидят тут,читают,комментируют,и потом сами спрашивают и делают наоборот)
у меня 7 неделя б, врач предложила зделать узи. но я отказалась, вредно это до 12 недель. если нет угрозы можно и подождать.
ya 9 poshla k vrachu.skazal berem net...a 16 uje poyavilas..
Ой спасибо ,вы меня обнадежили,я решила,если тес
т показывает полосочку пусть и бледную значит есть.Конечно узи может не показать. После теста надо ХГЧ сдавать, смысл от узи. Если и есть, то маааленькая точка и врач может даде не увидеть.
У меня узи показало на 5 день задержки. Маааааааасенькую точку в маточке))) Желаю Вам скорейшей встречи на экране узи!!!!🌸
Спасибо,У меня грудь болит ужасно и спину тянет,надеюсь оно.
Дай Бог) главное спокойствие!!! У меня ничего не болело. Я на 4дз сделала тест, полосатый, я сдала хгч, 864, на след день к врачу, она меня на узи, а там малявка)))))
Конечно рано. Узи надо делать когда две четкие полоски и хотя бы неделя задержки !
Да может быть! У моей сестры Б по узи увидели только на 6й неделе. Сдайте хгч, и узнаете точно есть Б или нет. Желаюю чтоб все было хорошо!))
Рано на УЗИ еще, не покажет ничего. Подождите пару неделек и все уведите ))