Почему месячные так рано?
Месячный циклЦикл обычно 26-28 дней. В прошлый месяц даже 29. А сегодня 23 дц и похоже начинаются М... Живот со вчерашнего дня болит и коричневые выделения начались сегодня... Почему так рано? Примечательно, что в этом цикле грудь заболела где-то через 8 дней после месячных, обычно ближе к середине цикла на 12-14 день... Планируем с июня, пока безуспешно (((
Niterinda
Думаю, это гормональный сбой. У меня летом такое было. Цикл 28 дней минутка к минутке и бац... На 18 день мазня😐до этого грудь начала увеличиваться😳 А мы как раз планировали, такая радостная ходила. А потом просто начались месячные. Я, начитавшись про внематочную, с самолета (были в отпуске) бегом к гинекологу. Там меня экстренно на узи. Ну, тут-то и встало все на места)) сбой. Вы, случайно, часовые пояса не меняли? На самолете более 6 часов не летали?
24.12.2015
Ответить
Elenita
Не летала.... Из изменений только начала ходить в спортклуб, но это было ещё в прошлом цикле, по идее организм не должен так реагировать всего лишь на умеренные занятия спортом.
24.12.2015
Ответить
Даша
у меня во вторую б удалось забеременеть именно тогда когда цикл сбился! всегда был 30-31,а потом 28 и именно в этом месяце получилась! хотя я думала что не выйдет.
24.12.2015
Ответить