Сегодня примерно 7 ДПО, ничего не отсчитывала и БТ не мерила, фолликулометрию не делала, овуляцию не чувствовала, и только увидев сегодня тест в шкафу почувствовала как колит яичник вот оно то чувство ожидания и надежды, снова вернулось и не мешкая решила а к черту будь что будет и пошла сделала тест 
Ничего не планировала в этом цикле, но дома наткнулась на тест и не удержалась
я вот так на 6 день сделала, просто потому что валялся, крутила, вертела, увидела тень) а к вечеру следущего дня эта тень превратилась уже в хороший призрак)) Пусть это будет оно!))
Вот и у меня так же незнаю что и думать! До М ещё 5 дней целых!
Ну тогда ещё есть все шансы у нас)))) пусть тень станет полосочкой розовой!!!
Да подарочек на новый год 🎅!))) я хочу завтра утром ещё сделать
что то вроде есть...ярчайте😉. У меня тоже в этом месяце отдых от планирования, тоже ниче не меряю, не слежу будь что будет..
Желаю нам всем две полосочки, пусть будет самый крутой подарок на НГ
Глаз что-то цепляет :-)Желаю чтобы это был привет от бусинки!!:-)
Спасибо, пусть будет привет, а то у меня реагентов и теней никогда не было вот и выложила тест от неожиданности
А мне вот чет глаз цепляет! С Богом! Пусть это будет малыш...
Спасибо, но чуть ниже написала что мне кажется это все таки Тень но ещё много времени до дня икс так что есть шансы)))
да я фрау тоже не верю, вообще не верю тестам до задержки - они у меня всегда пустые
Спасибо, повторю во вторник может тень станет чем то более розовым)))
Я тоже сегодня смотрю на фото и вижу одну или просто тень, не растраиваюсь, ещё рано к тому же делала вечером так что ещё есть шансы, но повторю тест только во вторник уже чтобы времени побольше прошло. Спасибо
Спасибо, ещё 7 дней впереди так что посмотрим что будет!!!