Девочки так радовалась полоскам но за 3 дня они не поярчали а кажется еще и побледнели скажите это конец 

Сегодня будет результат вчерашнего хгч только я уже в растройстве
Девочки так радовалась полоскам но за 3 дня они не поярчали а кажется еще и побледнели скажите это конец 

Сегодня будет результат вчерашнего хгч только я уже в растройстве
Пусть хгч придет большим, большим! Не расстраивайтесь, рано....а стресс Вы сами понимаете, как влияет на зачатие и бер! По тестам вообще динамику отслеживать не надо, тесты разные бывают, только нервы портить. Дождитесь хгч)))
Спасибо большое, боюсь я уже этого хгч, даже если положительный то возможно сегодня упал раз полоска ослабла((( какое то упаднеческое настроение
Когда придет, посчитаете по нормам упал или нет, не накручивайте зря! А если вдруг хгч низкий придет, значит организм отрепетировал Вашу Бер в след.мес))) Еще на стадии планирования, у меня года 2 не было даже призраков на тестах, а потом стали появляться, 1,2 и 3 мес подряд полосатились, я бегала на хгч, а он не более 2 был( На 4 раз бхб, а сразу после Бер наступила. Кто-то мне тогда сказал, что организм так подготавливался)
Да я честно говоря рада что вообще могу быть беременна, только хгч я первый раз задавала, я как то не понимаю как посчитать
Да, как только придет буду мучить вас новым вопросом не мало ли)))))
Пришел вчерашний хгч 23, мне кажется мало
Есть полосочки-значит должна быть Надежда! Все будет хорошо, не переживайте. 💐 Сейчас чудесная пора. ЯРЧАЙТЕ!!! 👼👼👼
У меня 2 дня сильнейших стресс, хоть и в душе какое то странное спокойствие, чувствую что вот вот заплачу,спасибо большое за поддержку)))
Сама знаю, как это ожидание сводит с ума..а когда такие тесты вообще! У меня тоже тесты плохо ярчали, даже когда ХГЧ был уже 1760 полоска все равно была не яркая. Но увы Б не сохранилась ((( А вы не переживайте! Скажите малышу пусть посильнее крепится к маме☺️
Я уже 2 дня прошу об этом, ожидание не возможно тянет, в голове я понимаю что это первая беременность за два года, значит она возможна))) значит все хорошо только такого долгожданного малыша терять нечего хочется)))
Спасибо, конечно отпишусь, уже переживаю что их долго нет)))
Не переживайте, вы чего))) никуда они не денутся. Я свои результаты 4 дня ждала, вся извелась правда:)) но это у нас так лаборатория работает(((
Вчера хгч сдали и завтра сдайте, должен удвоиться или почти удвоиться. И успокоитесь) тестами динамику не отслеживают. Попили воды на ночь, на тесте меньше реагента - влияет всё. Тесты Б только определяют и всё.
Спасибо я уже подумала о том что завтра еще раз сдам, если сегодня результат будет более менее нормальным))))
Да нормально всё с результатом будет) как говорится, "не ссы, лягуха, болото наше")))))
Хахах)))) буду ждать ни чего не остается)))
На 2 3 и 4 тесте полоски одинаковые, уже хорошо. Нижний может на 10 попис делали? Сделайте завтра с утра на первую мочу- сразу станет ясно- есть прогресс или нет
Да нет, 3 действительно на 100 попис, а последний сегодня с утра как только встала((( поэтому и расстроилась