День Х или 14 ДПО
День Х наступил!Наступил мой день Х, с утра были коричневые выделения немного, думала ну все пролёт, до обеда М не пошли, сделала тест, слабая вторая полоска, также делала тесты с 11 ДПО, все три дня тянул живот, можно даже сказать болел. С первой беременностью почти не помню, узнала что Б, будучи в командировке, было не до Б, нервяк на работе был. Сейчас второй месяц планирования, после удаления ВМС, вот теперь думаю слелать завтра ещё тестик или подождать? 
Оксана
У кого-то и беременность и полноценные месячные бывают. Я бы хгч сдала и прогик через день. Ну если нервы выдерживают, то тогда дождитесь узи после НГ, как раз хгч дорастет и ПЯ смогут увидеть.
27.12.2015
Ответить
anna
А вы принимаете потдержку прогика,тянут может изза его недостатка...надо бы к врачу для консултации
27.12.2015
Ответить
Татьяна
Нет не принимаю, только фолиевую кислоты и витамины для беременных, к врачу попаду только после нг праздников(
27.12.2015
Ответить
anna
Если сильно будет тянуть и мазня не будет прекращаться советую пить прогестрон(утрик или дюф) они помогают закрепиться малышу. Конечно я не врач и вам решать,но если будет тянуть поясница ,тянуть внизу как на М и плюс мазня эти препараты спасают! Я как узнала про Б сама пила дюф, после приема врачп поменяли на утрик и увеличели дозу, так как все еще тянуло.... Врач сказал в норме : внизу ничего не должно беспокоить....написала на всякий пожарный, не приймите как настойчивый совет
28.12.2015
Ответить
Татьяна
Спасибо, сегодня записалась к врачу, было одно место, как раз видимо для меня)) что врач скажет.
28.12.2015
Ответить