Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Могилев

Беременность после ВМС

вы вкурсе , что такое спираль ?

Спираль - это абортативный метод контрацепции !!!

Каждый месяц у вас была овуляция , происходило зачатие , а за счет того что спираль ходила в полости матки- не давала прикрепится яйцеклетке ( напомню , уже оплодотворенной ).

Во вторых , доказано , что организм очень даже хорошо реагирует на спираль , это все же инородное тело , имунитет на это тело тоже вырабатывается , а теперь главное - все что попадет в матку , будет попросту отвергаться .

Знаю очень многих подруг , которые пожалели .

0
20.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Могилев

Я в курсе что такое спираль, и в курсе что и со спиралью беременеют, они разные бывают. Спираль была не единственным методом, во время благоприятных дней для зачатия. Вопрос сейчас в другом. Я спрашиваю людей которые забеременили после удаления ВМС

0
20.03.2017
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 лет) Пермь

Получилось на седьмой цикл после удаления))
Тоже очень переживала, что не получается!

0
21.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Могилев

Спасибо)

0
21.03.2017
Луганск

5.05.18 - удаление вмс

29.05.18 - плодное яйцо 5 мм

Т.е. сразу!!!!!!

0
31.05.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Примерно через полгода после удаления забеременнела третьим. Но мы предохранялись из них три месяца,так как я делала прививки. Считаю,что никак отрицательно на зачатие не повлияло.

0
20.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Могилев

Спасибо, вы меня успокоили)

0
21.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ярославль

Моя подруга забеременела после удаления через полгода примерно. Но они не планировали, случайно получилось. Родилась чудесная девочка)

0
20.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Могилев

Спасибо)

0
21.03.2017
Алагойнас

Смотря в каком состоянии ваш эндометрий. Беременеют и со спиралью.

0
21.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Могилев

Это я знаю

0
21.03.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Краснодар

На четвертый цикл.два из них предохранялась.

0
21.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Могилев

Спасибо)

0
21.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я заб через 5 месяцев, на второй месяц планирования, до этого ппа предохранялись

0
20.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Могилев

Спасибо! Я немного успокоилась)

0
21.03.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Мама через год после спирали заБ..)

0
21.03.2017
Поныть... Тонкий эндометрий

Похожие записи