Войти
Svetko
Планирую Антонины

была ли у котото беременность после стресса?

Елиф
Сафие, 10 лет 3 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Доктор назначил третью стимуляцию.. Я не хотела, НО доктору верю... Была не была.. Приступила к стимуляции и....к нам прилетает сестра мужа в гости.А квартирка то однокомнатная (((((А таблетки то я уже принимать начала... Ой блин говорю мужу если б знала не начинала стимулироваться. (Сестра должна была прилететь в следующем месяце). Мы с мужем на работе.. Она днем спит а ночью в интернете сидит. Плюс у мужа месяц поста,он мусульманин (то есть любиться можна только после заката и до рассвета, то есть до 2.30 ночи)....КААААККК!????Если сестра не спит а муж днем не может, да и на работе мы(((Ровно сутки после укола НУЖНО СТАРАТЬСЯ а мужа дома нет((((Звонит что был с сестрой в больнице и уже возвращаются... И тут меня понесло орала в трубку что ты мне СЕГОДНЯ НУЖЕН)))))И зачем я эту стимуляцию делала и вообще что за наказание???)))) Разревелась и....уснула. Через пол часа приехал муж и где то там ночью помирились и то.....разве это примирения? Сестра вроде спит а вроде нет..(сразу скажу отель нам не подходит так как он говорит как это ты по отелям ездить будешь))))Ну после этого дела я вспомнила что при загибе матки к переди нужно лежать на животе, так и сделала))) Через несколько дней улетели в Турцию отдыхать.Волна чуть в море меня не унесла, муж в прямом смысле этого слова выловил))))))) Я очень испугалась и муж....Потом у нас были покупки.... Все что душа пожелает)))))) Когда возвращались домой была сильная гроза и турбуленция..... О Боги это самый большой стресс за мою жизнь.....я орала чтобы муж держал меня за руку,да и не я одна орала.... Была уверена что не сядем нормально..НО Слава Богу все обошлось . Ровно через сутки после возвращения тест показал две полоски..... Я была уверена что не получиться.. около 8 лет ожиданий.. лечений... И месяц в котором все произошло был очень насыщен стрессами... Даже очень

0
28.12.2015
Наталья
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Минск

Вот это история! Круто! Но сестра, я считаю, не права. Если большая то должна понимать что в семье где нет детей они скорее всего делаются. У нас вот друзья возмущаются чего я это мужа домой тяну, еще не поздно, можно посидеть. Им же невдомек что у нас хорошие дни, значит нужно пораньше лечь, потому что еще на работу рано. Я сейчас ко всем знакомым молодоженам нормально отношусь если они с нами не гуляют. Последний раз к другу в гости не пошли потому что знали что жена не хочет посиделок, хотя друга давно не видели.

0
29.12.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 3 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Спасибо :-)Да некоторые люди не понимают или не хотят понимать что на ребёнком иногда нужно постараться :-)

0
29.12.2015
Svetko
Планирую Антонины

спасибо что поделились историей - Ваша история действительно мне внушает надежду что все таки стресс не помеха.а то мне врачи рассказывают - что виной всему стресс.

0
30.12.2015
Наталья
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Минск

Все мои подруги беременели неожиданно, даже если планировали, т.е. в тот момент, когда голова была забита абсолютно другим, когда решались какие-то проблемы или вопросы.

0
29.12.2015

Кстати, это правда. Мы три месяца тестами ловили овуляцию, муж делал СГ и ничего не выходило. А потом сессия, Новый год, мартини и на фоне всего этого получилась Анечка))

0
29.12.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 7 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Вся наша жизнь это сплошной стресс) Если бы это мешало зачатию, человечество вемерло бы. Тем не менее рожали и в войну, и в революции

0
29.12.2015
Юлия
Ксюня, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Почти год не могли забеременеть. Взяла 2 работу, с 8 утра до 9 вечера вкалывала, сильно переживала что не справлюсь. В общем был не стресс, стрессище! В обще 5.11 начался дурдом, а 9.12 тест показал 2 полоски))))

0
28.12.2015
Pear
Мой Мир, 10 летМоя Вселенная, 4 года 2 месяца Киров

Я заБ когда на работе намечалась грандиозная огромнейшая проверка и был аврал. Стресса было хоть отбавляй)))

0
29.12.2015

Моя Г. говорит: " Хорошей беременности ничто не повредит, а нехорошей и плохая погода повод для выкидыша".

0
28.12.2015
Юлия Le_Lac
Илюшка-Плюшка, 12 лет 1 месяцДимулька-печенюлька, 9 лет 3 месяца Владимир

Забеременела сразу после серьезного стресса. ИМХО, стресс гораздо меньший "утяжелитель", чем постоянные мысли о том, как бы забеременеть. Только куда от этих мыслей денешься?)

0
28.12.2015

Я забеременела во время сессии))

0
29.12.2015
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 2 месяцаСанёк, 12 лет 6 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

стресс ни где то а в голове

0
29.12.2015
Мару
Елизавета , 10 летТаисия, 6 лет 6 месяцев Москва

У меня именно так и вышло;)

0
29.12.2015
Снова о тестах Соскучилась...)

Похожие записи