Войти

Не проходите мимо..(как вам удалось забеременеть.. )у кого не получалось..

0
54
Мама мальчика (10 лет) Тамбов
Не поверите, стояла "березкой", как бабушки советуют. Как только постояла, помогло
0
29.12.2015
планирую беременность Кишинев
Просто после ПА ноги на верх?!!
0
29.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Тамбов
да, вместе с попой
0
29.12.2015
планирую беременность Кишинев
И сколько времени в таком положении???
0
29.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Тамбов
Честно говоря я не помню, я просто подушку под попу дожила, да лежала, засыпала даже)) но реально после этого сразу все получилось.
0
29.12.2015
Мама девочки (12 лет) Алексеево-Дружковка
я тоже этот метод приветсвую как не смешно он смотрится и звучит))) после полового акта в дни предполагаемой овуляции стояла березкой , а потом с подушкой под живот засыпала.
0
29.12.2015
планирую беременность Кишинев
Всмысле под живот?
0
29.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Тамбов
Чтоб текло куда надо))
0
29.12.2015
планирую беременность Кишинев
Нет я имела ввиду всмысле под спину или лечь нужно на живот и подложить подушку?
0
29.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Тамбов
Ну я под попу клала её, тверденькую, чтобы она к верху была, а под живот не знаю
0
29.12.2015
планирую беременность Кишинев
Мария выше написала под жиыотик клада,вот интересненько...)))))
0
29.12.2015
Мама девочки (12 лет) Алексеево-Дружковка
мне врачи посоветовали из за расположения матки лучшую позу для зачатия - это муж сзади.
0
29.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев
Неполучалось около 2 лет! У меня фантастический врач! Она сказала через год планировани примерно, иди проверяй трубы, я сразу после звонка ей пошла, на этой проверке мне сказали что трубы практически н проходимы, у меня истерия просто, в этом же цикле иду на лапару!!! Опять же доктор который делал один из лучших у нас! Как итог , трубы проходимы немного спаек но не критично! А проблем в яичниках, как он объяснил что они были как бы в капсуле и яйцеклетка через неё просто не могла выбраться! Не одно у из это н покажет! Потом 2 месяца, и стимуляции и все фигня прилагающаяся, и уколы в живот !и на 3 месяц муж просто запретил что либо делать, просто видел моё состояние!!! Я реально уже просто плохо себ чувствовала! И вот март 2013 я иду на учебу, на холодильнике валялся тест, незнаю что меня дернуло его делать! А там 2 полоски, я прям так со спущенными штанами позвонила маме! Рыдаю , говорю мама их две! Мама испуганно кричит Анюта я не понимаю !))) говорю беременная я!!! Бежала на встречу к мужу сжимая в кармане тест! Это самая большая радость в моей жизни, которой сейчас два года!! Если честно учитывая ваш стаж планирования, мне не понятно что тянет ваш врач! Вы уже должны были давно пойти на диагностическую лапару!!! Тут бояться нечего, просто надо выбрать хорошего специалиста!! И что самое странно я не могла отключить мозг , как все этого советуют! Но в месяце в котором получилось я так устала, от всего!!! Что просто перестала об этом думать, и вправду все вышло!!! Я искренне желаю вам скорее забеременеть !!!
0
29.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев
Аааа только увидела вы тоже из Кишинёва !!!!!)))) идите к Виктории Петровне рычала !!!! Она работает в репромеде, запись за месяц !
0
29.12.2015
планирую беременность Кишинев
Ухты ,ой спасибо огромное!!!!обязательно пойду ;!!спасибо ещё раз!
0
29.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев
Обязательно сходите!!!удачи!
0
29.12.2015
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург
Полтора года планирования, лапара и через два месяца беременность. Яичники были оттянуты спайками от труб, окутаны ими. Трубы были извиты спайками, но проходимы.
0
29.12.2015
планирую беременность Кишинев
Да . ...все таки нужно пойти посмотреть а проверку труб....спасибо!
0
29.12.2015
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург
Конечно! Надо пользоваться достижениями медицины. Успехов!
0
29.12.2015
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Абакан
Ой,у меня примерно так же было на лапаре...надеюсь таким же как у вас будет результат)
0
29.12.2015
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург
Давно была операция? Меня отправляли на грязелечение и говорили пить ОК три месяца, но другой врач сказал немедленно в бой!)
0
29.12.2015
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Абакан
У меня была 10 ноября.мне сначала тоже сказали подождать,а потом сказали можно)
0
29.12.2015
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург
У меня в октябре, шестого или десятого ) Пусть получится!
0
29.12.2015
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Абакан
Спасибо)
0
29.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград
За 3 года и березки, подушки од попу, чего только не было. И рассказывали доктора, что все хорошо, мол, работайте. Сменила Г. В первом же полном цикле после сдачи гормонов (плясали во все стороны) и УЗИ (на 11 ДМЦ нет ДФ, энд. 4 мм, мультифолликулярность, гипоплазия матки) назначила легенькую "стимуляцию" гомеопатией. На 20 ДМЦ положительный тест на О (у меня кислая среда, по-этому, на след. день спринцевание содой, бутылка вина, свечи, романтика), на 10 ДПО положительный тест на Б. Это при том, что мне без малого 32))) Вы еще молодюсенькая. Погоревали - и в бой. Все будет, главное, не отчаиваться. Проверьте трубы. Проконсультируйтесь у другого доктора. Перестаньте размножаться и просто любите друг друга. Удачи!!!
0
29.12.2015
планирую беременность Кишинев
Спасибо вам огромное!!Очень подбодрили!!!!спасибо..))
0
29.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград
Не за что) Просто не давайте соплям волю больше одного дня после начала М. К депрессивным мамашам аисты не прилетают, поверьте моему опыту) И да, просто (хотя, это реально не просто) ищите своего доктора. Моя тоже сказала, что О у меня скорей всего неполноценная. Мы ей немножечко помогли. Без ударной дозы гормонов и т.д. А сколько денег было истрачено до этого... Так что все, сопли на кулак наматываем и на позитив настраиваемся) ААААААпчхи на Вас!
0
29.12.2015
планирую беременность Кишинев
Спааасииибоооо словилааа!!!
0
29.12.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Для начала успокоиться и выяснить причины бесплодия. Как происходит зачатие? Созревает яйцеклетка, в нужное время ее оплодотворяет сперматозоид, далее по трубе оплодотворенная яц движется к матке и там имплантируется. Соответственно, основные причины бесплодия: отсутствие овуляции и/или очень плохая сперма и/или нарушение проходимости труб и/или проблемы в матке, которые не приводят к имплантации. Следовательно, надо пройти обследование. Обоим ЗППП (хламидии, микоплазма, уреаплазма), Мужчине - спермограмма с морфологией, Женщине - гормоны (на 2-3 д.ц. ФЛГ, ЛГ, тестостерон, на 7 день после овуляции прогестерон и пролактин, в любой д.ц. - ТТГ (щитовидка). Желательно также отследить наличие овуляции по узи или тестами (удостоверится, что она есть). Сделать проверку проходимости труб (ГСГ, эхогсг или лапароскопия, но это уже операция). Ну и узи малого таза, само собой. Если со всем вышеназванным все ок можно также сдать коагулограмму или хотя бы Д-димер, т.к. повышенная свертываемость крови может мешать имплантации. Если и с этим все ок, то можно попробовать сделать пайпель биопсию эндометрия (на наличие эндометрита или полипов). Мы делали все эти анализы, причины оказалась в гидросальпинксе (скопление жидкости в одной трубе из-за воспаления), на лапароскопии удалили больную трубу, через 2 месяца забеременела.
0
29.12.2015
планирую беременность Кишинев
Спасибо огромное все понято,многое ещё получается нужно проверить. .спасибо ещё раз!!
0
29.12.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава
Около 8 лет планирования.Второе замужество, первый муж не дождался ребёнка и "сделал " на стороне.."Лечили" меня многие доктора....не сосчитать сейчас количества.Итак новый хваленный доктор, приём стоит дорого. Была не была... Лечилась год..Корректировка гормонов, ребаунд эффект,проверка труб ГСГ потом через месяцев 8 на УЗИ (трубы проходимы) первая стимуляция.Ничего не помогло. Получаю от этого доктора направление к профессору(в направлении написано просьба помочь в лечении бесплодия). Просмотрел все анализы, сказал делаем гистероскопию и лапароскопию.В первый же приём назначили дату операции. До операции ещё раз все гормоны проверяем.Все ок,кроме ТТГ -понижала. Итог операции :прижгли очаги эндометриоза, убрали кучу спаек, сделали пластику труб.. Так как они не были проходимы. А во время предыдущих проверок просто напустили воздух и жидкости и оставили. Три месяца старались сами без таблеток.Потом вторая стимуляция-пролет.Месяц перерыв, Третья стимуляция и долгожданная беременность наступила :-)У меня загибе матки к переди, вычитала что после ПА нужно спать на животе. Так и сделала. Очень много докторов говорили что у меня все хорошо и отправляли меня пить фольку и беременнеть.Эндометрий всегда отличный, в месяца когда отслеживала овуляцию она всегда была.Только этот самый профессор сказал доктор она может быть неполноценная и нужно попробовать стимуляцию.Так что набирайтесь терпения и ищите причину. И дай Бог вам скорейшего запузачивания!!! PS.Я в один момент начала относится к своему организму как к механизму в котором что-то поламалось,нужно найти и подчинить. Грубо.Но это правда.А то я ревела не раз и за что мне это все наказание? И почему именно я?На меня порчу навели...эх за столько лет чего только в голову не приходило...... И ещё одно этих два доктора за полтора года сделало столько всего,что все предыдущие вместе взятые не сделали. И плевать на деньги я видела что реально они хотели помочь, не тянули резину чтобы я просто к ним ходила.. А реально хотели мне помочь. Это и помогло Я ПРОСТО НАШЛА СВОЕГО ДОКТОРА,ТОЧНЕЕ ДВУХ)))
0
29.12.2015
планирую беременность Кишинев
Спасибо вам большое!!
0
29.12.2015
Таганрог
пусть БОГ вас утешит!!! мы тоже больше 4 лет планируем)) Мы предполагаем, а БОГ располагает! не думала, что могут быть такие проблемы. Тоже трубы еще не проверяла, но у меня жидкость в трубе год назад обнаружили на узи, а хотела трубы проверять. Сейчас лечилась 2 месяца пиявками, а в этот какое-то необычное лечение. Тоже часто унываю, у меня муж тоже очень ждет. давайте дружить))) и вместе надеяться)))
0
29.12.2015
планирую беременность Кишинев
Давайте!!!спасибо вам огромное!!!
0
29.12.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Трубы с гидросами (жидкостью) удаляют.
0
29.12.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск
Матронушке молилась об исцелении хворей.. Бога попросила послать мне ребёночка, когда будет подходящее время.. Ходили месяц на вечернюю службу по воскресеньям.. Собиралась пропустить одно воскресенье службы, из за мес, а они так и не пришли)) Плюс моя Г прописала витамины: тайм фактор+фемибион 1..))
0
29.12.2015
планирую беременность Кишинев
Молимся Матронушке и всем святым....а что за витамины Тайм фактор...
0
29.12.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск
У меня не рос эндометрий после выкидыша, чистки и года ОК.. Я нашла врача (профессора, препод в универе, акушер эндокринолог, 35 лет стажа). Она сказала не буду тебя пичкать гормонами, попробуй пропей витамины тайм фактор 2 месяца и фемибион 3 месяца. Тайм фактор -это витамины разделённые на 4 периода (4 блистера). Блистер№1 - для менструальной фазы цикла:Железо, фолиевая кислота, глутаминовая кислота, рутин, экстракт имбиря Компенсация потери железа, спазмолитическая активность. Блистер№2 - для пролиферативной фазы цикла Никотинамид, фолиевая кислота, глутаминовая кислота, экстракт брокколи Защита от агрессивного воздействия эстрогенов Блистер№3 - для начала секреторной фазы цикла Витамины С, Е, экстракт корня дудника Нормализация секреции прогестерона, поддержание адекватного роста эндометрия Блистер№4 - для завершения секреторной фазы цикла Магний, цинк, экстракт витекса священного, экстракт гинкго билоба Нормализация уровня пролактина, снятие симптомов ПМС. В общем в первый же месяц приёма я заБ..) даже не знаю с каким эндометрием, но за месяц до приёма он был 6,4мм. И вообще больше 6,8мм он не выростал..
0
29.12.2015
Тирасполь
У всех причины разные. Что помогло одним, не подойдет вам. Единственное - это верить и ждать своего времени. И лучше не зацикливаться. Сколько знаю случаев когда старались, думали, переживали и все никак. Плюнули, забыли и начали просто жить и радоваться каждому дню, проживать каждый день на положительных эмоциях и... вот он неожиданный подарочек. Все у вас еще будет!
0
29.12.2015
планирую беременность Кишинев
Спасибо вам!!!Очень хочется в это верить!
0
29.12.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тверь
Трубы и спермограмму это первое что надо было уже проверить с таким сроком планиррвания... и всё будет хорошо
0
29.12.2015
планирую беременность Кишинев
Спермограмму проверяли....а вот трубы нет...
0
29.12.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тверь
Тогда удачи вам !!!!
0
29.12.2015
Мама двоих (25 лет, 9 лет) Омск
Не реви. Проверь трубы. Может спаялись, так надо рассечь что время то терять. Я делала гсг, совсем не страшно, главное не читай не чего. Или на лапару сходи это может даже лучше. Я вот решила в санатории полечиться грязями и др ерундой и дала себе еще пол года, а потом пойду на лапороскопию т.к. на гсг у меня непроходимость... просто провериться в вашем случае это мало, надо действовать! Удачи!!))
0
29.12.2015
планирую беременность Кишинев
Вот праздники пройдут и пойду....как раз успокоюсь немного...спасибо вам!
0
29.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Кстово
Не могла забеременеть 2 года, тоже проверялись, говорили, что все хорошо. Сделала рентген труб, оказалось когда-то был воспалительный процесс...вроде как проходимы, но что-то все равно не очень там хорошо... назначили курс лечения, потом должна была пить противозачаточные 3 месяца. Даже купила их, а они мне и не пригодились)) Может рентген труб помог (трубы раствором как бы промываются), может курс антибиотиков, может то что я настроилась противозачаточные пить и отпустила ситуацию (многие же говорят что надо голову отключить)... в общем дождались мы своего чуда. И у Вас все обязательно будет хорошо. Может вам доктора сменить?
0
29.12.2015
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург
как так все сдавали кроме вирусов, если это первое, что смотрят.. обязательно сдайте на все инфекции и по своему опыту могу сказать не только соскобы пцр, но и обязательно кровь на антитела. Если инфекция старая, то в мазке может и не показаться. У меня тоже стаж не малый и вот только сейчас пройдя много анализов и попав наконец к толковому врачу нашли причину - хламидиоз..скрытый. Из-за него после лечения мне предстоит еще проверка труб. Удачи вам!!
0
29.12.2015
планирую беременность Херсон
За это время думаю стоит проверить трубы. Не плачьте, держитесь. Будет и у вас чудо!!!!!!
0
29.12.2015
Мама девочки (7 лет) Кишинев
Ну вы даете, а почему за 4,5 года вы еще не сдали на вирусы? Надо было это делать до и зачем реветь, надо не плакать, а действовать и нервы сбережете. Если даже трубы будут забиты, есть лапораскопия - 3 дня и трубы чистые. Уже на второй день бегать будете, а так плакать 4,5 года все нервы себе испортите.
0
29.12.2015
Мама девочки (6 лет) Гомель
Хотим уже 9лет и все никак. Проверили все. Сделала и лапару и гистеро. Сейчас вот цикл после лапары. Вчера должны были М, пока нету. Очень надеюсь что и не будет . Тесты делать боюсь. Терпени я вам. Все получится в свое время. А трубы проверьте обязательно
0
29.12.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ульяновск
Не получалось почти 5 лет. Вторичное бесплодие неясного генеза. Сделали ВМИ и с первого же раза получилось.
0
29.12.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
12 лет планирования и ожиданий. В итоге проблемы с проходимостью труб. Помогло эко
0
29.12.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тверь
Узи еще обязательно в нач и конце цикла проверить овульку есть ли своя
0
29.12.2015
Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)
Трубы проверьте од
0
29.12.2015
13 ДПО. Полное расстройство, падаю духом....:'( Ни Ме ни Бе

Похожие записи