И где же этот аист? (крик души)

кальций глюконат для чего уколы
Здравствуйте 😊 Как я Вас понимаю 🙁 Проходимость труб можно проверить и не прибегая к операции...а вот если проблема будет тогда на лапару Удачки Вам😇
06.06.2019
У нас это чудо произошло и как раз после Прегнотона и сперотона. Так что дерзайте! Удачи!
06.01.2016
Так бывает. Верю, что скоро у вас все получится. Прегнотон и сперотон - хорошие витамины. Выбор поддерживаю. По поводу прходимости труб: в каждой процедуре есть свои плюсы и минусы, так гистеросальпингография не дает 100% достоверности, да ничего, я думаю, не даст 100%, обычно лапара это более точная диагностика труб и яичников, но и в ней есть минусы .... каждый решает для себя.
30.12.2015
Похожая ситуация. Меня успокаивает то, что скоро идем на эко. Запишитесь и вы.
30.12.2015
А вы попробуйте не планировать. Тогда все и получится. Мы полагаем, а Бог располагает ..
30.12.2015
Получится все обязательно)
30.12.2015
Катя ,не заметила что у тебя значок.поздравляю(пусть и запаздало).жди меня,приду после праздников
30.12.2015
Ок)я ток сегодня поставила
30.12.2015
Дети дадим тогда на то есть воля божья а не когда мы этого хотим . И планируют некоторые годами и другие залетают на спиралях ,все это порой без толку . Отпустите ситуацию и все будет .
30.12.2015
Мой Вам совет, знаю, что сложно, но попробуйте на пару месяцев отпустить ситуацию, расслабтесь, поживите для себя и мужа, путешествие, клубы, рестораны, романтика, освободите голову и Ваше счастье не заставит себя долго ждать. Я прошла через это и знаю о чём говорю, сколько слёз, врачей, витамин, тестов на О, ничего не получалось. А в Б цикл даже предположить не могла, что получится. Удачи и терпения! Всё обязательно будет хорошо! (Дети не приходят по расписанию, их даёт Бог, когда понимает, что Вы к этому готовы).
30.12.2015
Проверьте гормоны,ведите графики БТ,инфекции,посмотрите овуляцию по УЗИ,эндометрий, СГ мужа,проходимость труб, можно стимуляцию сделать (мне доктор говорил что она может быть неполноценная, так что сразу пугаться этого слова не надо)))Три года это уже срок чтобы бить в колокольчик а не ждать "с моря погоды ".Это я к тому что мне тоже говорили, все хорошо, беременейте, витамины...только время потеряла в надежде на чудо.Потом попала к хорошему доктору и все получилось.Нам помогла лапароскопия. До этого проверяли проходимость труб методом ГСГ и на УЗИ, сказали проходимы. Операция показала что непроходимы (сделали пластику), прижгли очаги эндометриоза (даже не подозревала что он у меня есть) и убрали кучу спаек.Забеременела на 6 цикл после лапароскопии с помощью стимуляции. Апчхи на Вас заразный!! Пускай все получиться ч ближайшее время :-)
30.12.2015
Здравствуйте!а Вам назначали какое-то лечение после лапары?или сразу разрешили пробовать?
06.06.2019
Мы 4 года ждали счастье. Это я к тому, что не нужно отчаиваться. Верьте в себя, в своего малыша, и он придет. Обязательно придет. Это я теперь точно знаю!! Что касается практической стороны вопроса, то мы с мужем тоже пили Прегнотон и Сперотон. А еще муж пил цинка пиколинат, это более биодоступный цинк, нежели тот, что обычно продается в аптеках. Отличное стимулирование мужской функции и повышение активности спермиков. И после "накачки витаминами" я прошла стимуляцию. На второй цикл стимуляции - результат. Кстати, перед стимуляцией я проверку труб не проходила. Хотя есть устойчивое мнение, что это необходимо.
30.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Диане 35+Метипред Внематочная Б