Как не хватает в жизни мне любви и ласки.

Да, я замужем, есть муж. Но у нас плохие отношения, отчего они стали такими - не известно. Он не пьет, не гуляет (хотя это под вопросом), деньги домой приносит, ночует дома, с сыном проводит много времени по возможности, а я для него как пустое место. Никакой нежности, поцелуев, обниманий, секса - нет ничего. ( В связи с двумя угрозами, нам сказали половой покой и потом запретили секс, и вот после родов тоже нет вообще). А на мои вопросы что случилось, он молчит и уходит в другую комнату а через некоторое время время делает вид, что ничего не случилось. Я говорю давай поживем отдельно, может у тебя другая женщина, может ты сос мной только из-за ребенка?. Он отвечает - не выдумывай. И по сей день я в замешательстве. Много плачу, часто растроена, ничего не радует. Единственно что отвлекает и дарит улыбку - мой сынок, мое сокровище и мое счастье. Но замечаю что начинаю срываться и придераться к мужу за любую мелочь. И не знаю что делать. Так дальше жить не хочу вообще. И опять ему повторяю давай поживем отдельно. На развод подавать пока не буду - это дорого, да и ребенок, будут разводить долго. Может на алименты подам, но мы с одного завода и нас все знают, а про алименты узнают через 2 минуты весь завод.
Недавно смотрела свои фото с универа, с работы, до встречи с моим мужем. Какая у меня была активная, насыщеная жизнь. Я никогда не была обделена мужским вниманием. В универе училась в группе, где было только 3 девочки, на работе мужской коллектив. Я девушка модельной внешности - высокая, худая, все в норме, почти 90-60-90, закончила унивет с красным дипломом и научным ступенем магистр. На работе была представителем союза молодежи. Все меероприятия, собрания, поездки я впереди всех. Соответственно на работе - начальник бюро, в окружении опять мужчин. То курортные романы, то служебные. Новый год, 8 марта, день рожденья - я вся в цветах и подарках и в море внимания. А сейчас...
Когда мы всречались со своим мужем, прошли и конфетно-цветочный период и долго присматривались друг к другу и выдержали паузу до секса, все красиво и ,,как по книжке,,. И ребенка хотели очень, И свадьба была просто замечательной, муж не отходил от меня, и целовал так, как буд-то только познакомились и он не может нацеловаться.Но когда родила и прошла буквально месяца 2 вся нежность куда-то делась.
Я живу по принципу бумеранга и в работе и в жизни и со всеми. Как со мноя, я так же в ответ. Дома у меня всегда убрано, кушать приготовлено, постирано, поглажено, ребенок чистый, покупанный. Да и сама при параде. Маниюр, педикюр, прическа, утром встала - накрасилась, волосы причесала, заколола, заплелась. А муж этого не видет, привык ко мне как к ночному горшку. Сначало я была уверена, что у него кто-то есть. Он работает на заводе, начальник участка, временно был начальник корпуса - зам.начальник цеха, молодой, симпатичный, интересный, зная наш завод, то там любая готова залесть в трусы и ничего нетребуя в замен. Он конечно все отрицает. Но другой причины я не могу найти. Мне так тяжело, кричать хочеться.
Я такая девочка, вторая у мамы и папы - младшенькая, никогда не чувствовала обделенности в любви, очень любвиобильная. Отношусь к той категории людей, что мне нужно не говорить что меня любят, а показывать. Целовать-целовать, дарить цветы без повода, писать интимные нежные смски, гладить и обнимать. И я самая счастливая и самая нужная. А без этого я чвствую себя обденной, да и при муже. Не знаю сколько так продержусь. Может до тех пор пока не познакомлюсь с другим мужчиной и не уйду от него. Хотя если я позвоню к некоторым из своих бывших мужчинам-любовникам, но уже сегодня могу пойти с ними в ресторан и знаю чем это закончится, и будет в это т вечере у меня все то чего мне так не хватает сейчас не хватает в жизни. Но зачем тогда быть такой замужней? И я так не могу, или один или никто.
Мы живем в моей квартире, у меня есть работа, образование, родители рядом. Вот я ему и говорю, что если-бы мы жили или на съемной квартире или у тебя - я бы уже давно ушла оттебя.Он молчит. Говорю ты меня разочеровал как муж и как мужчина, ты мне не нужен такой, ебя что есть что нет. Он опять молчит. Говорю уходи, собирай вещи. Он молчит. И его вот это молчание - ДОСТАЛО!.
Говорю, лучше бы ты кричал или плакал или просил, что все будет хорошо или хоть что-то делал. А ты молчишь и безразличен. А безразличие - это хуже всего. Но самое интересное, что он реально строит планы на будущее, он думает что все будет отлично, все пройдет, Таня перебесится и будем жить как раньше. Я с него в шоке.
Вот так мы и живет. Чмок утром уходя на работу и чмок приходя с работы и вся нежность. Ложимся спать попами к друг другу и все. А когда ужинаем или гуляем с малым - молчим, говорим не о чем.((((
Все это очень грустно, ОЧЕНЬ.
А ведь так хочется нежности, любви, обниманий и все как раньше. предлагала сходить к семейному психологу, он сказал, тебе надо ты и иди(((.
И не знаю что делать. Пока жду, просто жду. Но я девочка с очень долгим терпением, очень. Но когда у меня шторка падает - БЕРЕГИСЬ. Могу и шмотки его выкинуть с окна.
Но пока тяну лямну и жду. Правда не знаю чего жду. Может где-то в глубине души очень верю что он или одумается и все будет как раньше или что он нормально поговорит со мной и расскажет что его беспокоит.
Хотя если честно знаю что ни первого ни второго не будет.
А ведь так хочется быть любимой, еще и весна за окном, а она так окрыляет и впечатляет.!!!
Люблю единственого своего мужчину в жизни - свою ктошу, своего сыночка, сое счастье, мое радость.
Крик души, извените(((((
Пишу 05.05.2013г. Жизнь прекрастна!!!!!!
И совсем не от того, что мой муж изменился сделал выводы и теперь у нас все хорошо. А потому что я оооочень терпеливый человек, но когда мое терпение лопается, ууух, держисью
В общем я выгнала мужа, да вот взяла и собрала его вещи на диване. Он пришел с работы и сделал вид что ничего нет. Вечером мы поговорили и я поняла, что мой муж не видет причины наших конФЛИКТОВ и не видет их в себе. Мой муж не хочет менять свою жизнь и вообще считает что у нас все хорошо. А на следцющий день сложила их в сумки ему. Он пришел, увидел их и ушел, даже не стал оправдываться и как-то остановить это все. В общем смирился. Я думаю я ему помогла даже принять правильное решение.
Сначало первые недели было оочень тяжело, плакала, думала он все поймет и вернется. Но с каждым днем и каждой его встречей, приходил к Егорушке, я понимала что сделал правильный выбор. Он опять не понимает причины разрыва отношений, не понимает кто разрушил семью и самое интерестное не собирает ничего менять в своей жизни.
Я убедилась, мой выбор правый и моя совесть чиста, видит Бог не раз пыталась сохранить нашу семью, видно небыло чего сохранять.
И сейчас мы видимся и он мне такую пургу говорит и такой бред мелит, ужас. Когда сказать нечего, всякий бред мелит.
Поэтому, девочки, безвыходных ситуаций не бывает, и второе - мы живем так и терпим все до тех пор, пока хватает сил, пока нас это устраивает.
Все в жизни можно поменять и быть счастливой. Вот и будьте счастливы!!!!!!