Войти

Беременность возможна?

как восстановить овуляцию
0
11
Вы думаете за один день произошдо оплодотворение и тест уже должен показать? ))
0
03.01.2016
Меня смущает что после родов еще ни разу не было месиков поэтому вот думаю неужели овуляция произойдет?
0
03.01.2016
Тесты брехуны...если хотите посмотрите динамику...а еще лучше на узи
0
03.01.2016
Мама девочки (8 лет) Ногинск
Ну тест то отрицательный на Овуляцию. У меня такие весь цикл кроме самой овуляции тогда жирнющие полоски
0
03.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск
Действительно..)) тест отрицательный, с чего такая паника то..)) а полоска - она почти всегда есть, гормон то в организме постоянно присутствует, всплеск только в овуляцию, но там жирные полоски..))
0
03.01.2016
планирую беременность Воронеж
Но ведь это тест на овуляцию? И то, что овуляция возможно была никак не связано с тем, что может быть беременность. Кто ж вам скажет, возможна ли беременность по слабо положительному тесту на овуляцию? Если овуляция была, ПА в нее попали, то конечно беременность возможна. Конечно же возможна, беременеют иногда и при грудном вскармливании. Но увидите вы ее по тестам на беременность, а не на овуляцию. С рождением малыша вас, растите здоровенькими))))
0
03.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
Тест на О уже не информативен. Он у вас отрицательный и не известно,был ли положителен вчера,это уже мы не узнаем.Поэтому по нем ничего особого не скажешь. Лучше скажите, сколько у вас дней в цикле и какой сейчас?
0
04.01.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Таллинн
Можно сходить на узи,там точно скажут была овуляция или еще нет. Ну или можно сидеть на попе смирно и через недельку к примеру сделать тест на беременность. Если что, то на маленьком сроке можно сделать медикаментозный аборт.
0
03.01.2016
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Реутов
тест на О показал, что в вашем организме, как и в организме нормальной здоровой женщины, всегда присутствует гормон ЛГ. Ни О, ни Б этот тест не показывает.
0
04.01.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы
шанс есть, но завтра сделайте еще тест
0
04.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов
Это же на овульку тест
0
04.01.2016
Беременность возможна? Тесты на овуляцию

Похожие записи