три цикла подряд не получается забеременить, а пузожителя ну очень хочется, может подскажите что нибудь, что бы хоть в этот уикл получилось( пить таблетки надо или что то в этом роде) Что делали вы?!
мы...так...сходили к гинекологу, муж к андрологу, пропил кучу БАДов (вам перечислить или не будете пить?), я похудела на 25 кг, вставляла Утрожестан, съездили помолиться и поклониться Поясу Богородицы, отпустили ситуацию, начали готовиться к ЭКО....в общем, сарказм, конечно.
Если б были волшебные пилюли, которые можно выпить и заБ, поверьте, здесь бы не было столько тем о том, как же наконец заБ)))
Простите, но я не удержусь от шутки. Жду, когда же появится тема "Девочки, уже три месяца хожу беременная, а ребеночка хочу уже прямо сейчас, что бы такого сделать, чтобы не ждать ещё полгода")))) Автор, не гоните лошадей, все у вас получится- три месяца вообще не срок, здоровой паре даётся минимум год без всяких врачей, чтобы забеременеть. Расслабьтесь и любите друг друга, ну витаминки попейте, я ещё анализы на инфекции сдала, чтобы потом без сюрпризов. Дайте природе сделать своё дело )))
Это еще маленький срок...старайтесь...но не зацикливайся. Можешь к врачу сходить сдать анализы...гормоны...инфекции.Проверь чтобы молочницы не было, спермики погибают в кислой среде. Спермограмму сделайте в медцентре где эко делают, мне Г говорил что лучше в таких центрах сдавать. Не торопись...когда время придет, все обязательно получится. Пей фолиевую кислоту в небольшой дозировке...на узи сходи...прооследи овуляцию...проверь наличие прививок на болезни опасные во время беременности...краснуха,герпес, токсоплазмоз...и т.д. Вообщем заняться найдется чем... Удачи тебе!)
Ну три месяца-не срок даже для абсолютно здоровой пары. А так :вы толком не написали , что вы УЖЕ сделали. Как же вам помогут. Идите к врачу, многие перед планированием уже анализы сдают, гормоны проверяют, во время планирования начинают фольку и витамины пить. Можно и по щелчку забеременеть, но когда беременность планируется , то есть смысл подготовить организм...А вообще , в любом поисковике вбейте ''планирование'' и найдете кучу инфы...
Фолацин и вит Е. Больше ничего. Три цикла - это не срок, хотя по себе знаю, как воспринимается каждый пролетный) Все получится)
мой вам совет сдайте инфекции и сходите на узи на 8-9 й день цикла и 18-20 й день цикла. Дело в том что инфекции и кисты мешают забеременеть.
меня иногда удивляют такие темы..что делали мы?скакали по врачам,сдавали анализы,и т.д.. а и еще ПА)))
Три месяца- совсем не срок для того, чтобы паниковать и бить тревогу. Конечно в первую очередь отказаться от вредных привычек, пить витамины, ещё бы к врачу сходить и сдать анализы.
какая ты нереальная.да как бы мы знали,всё бы рассказали.сами сидим тут ГОДАМИ и мечтаем тоже о волшебной пилюле.но нет её,увы.а есть врaч,анализы и всё что с этим связано.
Три года подряд не получается... И Дюфастон, и Клостилбегит, и Фемибион... И все "0"
к врачу обратитесь. мы к заветной беременности 9 лет шли-а не три цикла