Девочки и, конечно, если есть, мальчики)))
Родные мои, не могу найти ответ на вопрос. Простите за откровенность))) В 1й раз мы забеременели со 2го раза. Т.е. в следующем месяце. Если я точно хочу забеременеть, чтобы родить в ноябре, как это сделать?) Наверняка? В чем вопрос.
Если вы планируете беременность. Во время этого. В течение месяца ваш партнер кончает в Вас несколько раз? Что, если сделать это раза 3, например или больше? Возможна многоплодная беременность? Или что? Не могу найти ответа на вопрос!
спасибо большое за ответы!!! ***