Войти

Пролактинома

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
У меня была)пролактин был повышен,но не до критических цифр. Пила 2 года парлодел,на нем и беременела. Отменили сразу как только подтвердили б. Недель в 5. Стояла на учете у нейрохирурга в бурденко (29 рд). До успешной б,было два выкидыша:( наблюдала меня гинеколог эндокринолог,гинеколог по невынашиванию,ну и врвч в районной промклинике. Мрт сделала 1 раз беред б,диагноз посиавили и все. Наблюдали))
0
11.01.2016
Хорошо, что у вас все получилось!) а нейрохирург наблюдал с пролактиномой?
0
11.01.2016
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
И у вас получится!!!наблюдал условно)пришла,поговорили,жалоб нет и все. Главное чтоб на фоне б не было головных болей и роста опухоли. Врач у которой рожала сказала что возможно после родов все пройдет,так и вышло)))гормоны пришли в норму и вторая б прошла на ура)
0
11.01.2016
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Зубы уже можно лечить)
0
11.01.2016
Вкус мыла во рту Турецкое седло

Похожие записи