6 ДПО
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девчонки, у кого овуляция была 5 января? Давайте пообщаемся) у кого какие симптомы удачного зачатия? У меня тянет низ живота и грудь стала чувствительная((( жду день месячных, тест не делаю)
Black Cat
Всем привет!;) у меня сегодня 5-6 ДПО, не хочется пока приписывать свои ощущения к возможной Б, поэтому просто расскажу, как есть. Уже вторую ночь в 5 утра просыпаюсь от того, что жутко в туалет хочу, раньше никогда не просыпалась по ночам. 3 дня назад мне вообще казалось, что цистит начинается, но потом эти ощущения прошли. Мучает уже второй день метеоризм, из-за этого живот вздулся:( аж неудобно, что с трудом могу его втянуть. Грудь... Не могу сказать, что она прям болит. Скорее ощущаю какое-то речение изнутри, когда наклоняюсь, кажется, что грудь сейчас треснет по швам и оторвётся. Она у меня и так большая, хочется её в е время рукой поддерживать, чтобы не отрывалась:) Третий день уже нос заложен. Думала даже, что простыла, но дальше болезнь, т-т-т, не развивается. Иногда в матке потягивает. Вот и все:) День Х 18.01., скорей бы времечко пробежало, хочется уже тесьму замочить:)
11.01.2016
Ответить
Ирина
У меня сегодня 6 ДПО, О 5 числа была. Симптомов НИКАКИХ, даже грудь не увеличилась и не болит, странно как-то.
11.01.2016
Ответить
Юлия
Ну у всех же разный организм:-) да и мои симптомы - не факт удачного зачатия. Может это перед месячными так, или ещё что. Просто так хочется уже малыша, что каждое недомогание приписываешь к беременности:-)
11.01.2016
Ответить
Анастасия
У меня О была 4янв.тест с призраком мне кажется или уже просто мерещится низ живота тоже тянет и много ем
11.01.2016
Ответить