Войти

Нашла в инете чудесную историю)Читать всем!!!

История тронула и меня! Пути Господи Неисповедимы , это правда. P.s. у меня тоже нашлась гинеколог, которая мне почти так и сказала, только ЭКО , а если хочешь, жди, раз в жизни и палка стреляет. Я понимаю конечно, что ни с того , ни с сего не проходимость труб, на второй лапоре через 2 года, это конечно что то значит, но не компетентно говорить пациенту, у которой все на месте, такие слова. Ещё сказала так "есть деньги на Эко, есть дети, нет, значит нет " вот такие встречаются врачи. Всем желаю терпения, и крепкой веры, а ещё. .. все таки немаловажно. ...Смирения , это на мой взгляд меняет в голове все абсолютно, это переключает в организме наверное свой механизм. И Господь творит чудеса!

0
13.01.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

ДА я тоже прочитала(( поплакала особенно про роды. Бедная девочка такое перенесла. Вообще первый раз слышу чтобы матку раздирали вручную.(( УЖАС.

0
13.01.2016
Оля-ля
Планирую

ой, а я про роды не пошла читать, но читая ваш комент. наверное и не пойду , сильно страшно, да?

0
13.01.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

)))) Я то рожавшач зхнаю примерно что она перенесла)) а так статься конечно пипец, кто рожал поймет))

0
13.01.2016
Малу
Тёмик, 15 лет 4 месяцаМаксимка, 11 лет 1 месяц Краснодар

Тоже прочла и тоже под впечатлением!

Больше всего поразило, что девушка интуитивно не пошла на рентген. Действительно, нужно прислушиваться к себе. Но это мало кому удаётся.

Ещё более поразила вторая история про роды. Как же тяжело ей достался её долгожданный сыночек! Очень порадовали фото малыша - мальчик чудесный! Надеюсь, всё самое трудное на их пути уже позади

0
13.01.2016
triss
Екатерина, 9 лет 10 месяцевАлина, 9 лет 10 месяцев Феодосия

Господи, как трогательно!

Спасибо за то, что нашли такую историю!
И какой скотиной надо быть, а не врачом, чтобы такое человеку сказать, как та баба...
0
13.01.2016

Им помогло венчание, а нам Ксения Петербургская. Я вообще до этого случая была практически атеисткой, попали к ней, у меня как раз 1й день как закончились М. Я еще дико переживала, что может мазать, а я к мощам...записочку оставили и в этот же цикл все получилось

0
13.01.2016
*Элен*
Наш малыш), 9 лет 5 месяцев Краснодар

Вот так вот бывает, девочки) сначала я, будучи не обременённой мыслями о планировании, жутко боялась родов, а сейчас чем дольше жду, тем больше согласна на все, только чтоб малыш здоров был)

0
13.01.2016
Оля-ля
Планирую

Очень трогательная статья с прекрасным хеппиэндом, спасибо, что поделились

0
13.01.2016
Как я забеременила! До свидания, Зачатие!

Похожие записи