25 ДЦ, первый тест
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девчонки, добрый вечер!!! Планируем уже очень давно, сегодня 25 ДЦ, вчера каменел вечером живот как будто я пресс перекачала. Сегодня утром решила сделать тест. Клеар блю струйный. Была одна полоска, я разревелась и уехала на работу. А приехала он попался мне на глаза. В живую очень хорошо видно. Посмотрите пожалуйста. Никогда тесты мне такого не показывали. 
Anastasiya
сделала вчера ночью чтобы муж не видел эви там вообще точки какие то на месте второй полоски. более тестов не было дома. я решила подождать пару дней еще. Если честно ,думаю что это реагент((
20.01.2016
Ответить
Blessed_Autumn
Господи! У меня мурашки по коже! Там явно что-то есть!
Сделай Фрау с чувствительностью 15!
Мы с сыном держим кулачки! Нам нужна невеста!
20.01.2016
Ответить
Anastasiya
Девчонки, спасибо за мнения. Но этот тест мне никогда реагентов не выдавал. Такие полоски показывал после стимуляции укол выветривался. А в прошлом и позапрошлом циклах кристально чист. Фото есть в дневнике.
19.01.2016
Ответить
Марго
Мне тоже такую сегодня выдал)) а вчера пустой был, но я им не верю)) лучше переделайте другой тест, эти часто обманывают
19.01.2016
Ответить
Натуля
Clearblue compact очень реагентят, к сожалению. Вы лучше эви переделайте завтра.
19.01.2016
Ответить
Anastasiya
Спасибо за информацию, переделаю. В ящике Еви лежит один. Больше нет.
19.01.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.