Об-3мл
Цвет-серов-бел
Мутность-мутн,хлопья,слизь
Время разжижения-45 минут
Вязкость-2,5см
РН-7,8
Кантрацепция22млн/мл
К-во сперматозоидов в эякуляте-66млн
Жизнеспособность88%
А.быстрое поступательное движение 23%
В.медленное поступательное движение 20%
С.непоступательное движение 45%
Д.неподвижные сперматозоиды12%
Морфология:
Нормальные 35%
Дефект головки 54%
Дефект шейки 11%
Дефект хвоста 0%
Клетки сперматогенеза2-3на 100сперм
Лейкоциты 6-7в/з
Концентрация круглых клеток5,7млн/мл
Макрофаги 1-2в/з
Сперматофаги1-2в/з
Агглютинация сперматозоидов ++
Агрегация +
Микрофлора - смешан.умеренно .к-во
Заключение: астенозооспермия лейкосмермия с агглютинацией++
... А вот склеивание - это уже проблема... Читала в инете, что от этой бяки уже на стадии зачатия могут закладываться патологии у бэбика...
обалдеть.... вот блин, попробуй теперь под идеальные анализы попасть... пусть тоже лечатся.... своему говорила, что давай тоже к врачу топай, что только я уже год "удовольствие" получаю....теперь на пару, каждый у своего