Войти
наталия
Виктор, 27 лет 9 месяцевДарья, 16 летАнастасия, 9 лет Волгоград

Расшифруйте спермограмму.

Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

Время разжижения большое.

Шустрых мало
Лейкоциты
Агглютинация
Лечиться скорее всего придется.
Я тож сегодня была у Г с анализами мужа, тож картина не из приятных. Бум лечиться, надо помогать спермикам, мы ж не хотим больных детей.
0
20.01.2016
Yana
Данила, 24 года 9 месяцевДолгожданная доченька, 7 лет 4 месяца Волгоград

Да время разжижения ерунда, просто нужно подольше не вставать с кровати ... А вот склеивание - это уже проблема... Читала в инете, что от этой бяки уже на стадии зачатия могут закладываться патологии у бэбика...
0
20.01.2016
Ольга
Семён , 6 лет 7 месяцев Балаково

Эт да. А про время разжижения мне сегодня Г говорит (у моего 35 мин) - спермики как мороженное, кинул он кусок в тебя, и он там тает 35-40 минут (исходя из анализа) и после этого те кто выжил(эт А группа) побегут к яйцеклетке, но не факт что они добегут (эт опять таки я по анализам мужа гвоорю). И что тебе надо час лежать и не двигаться вообще чтоб они хоть как то, хоть куда то успели добежать?! Такого не должно быть!-эт вот ее слова...

0
20.01.2016
Yana
Данила, 24 года 9 месяцевДолгожданная доченька, 7 лет 4 месяца Волгоград

обалдеть.... вот блин, попробуй теперь под идеальные анализы попасть... пусть тоже лечатся.... своему говорила, что давай тоже к врачу топай, что только я уже год "удовольствие" получаю....теперь на пару, каждый у своего
0
20.01.2016
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

У нас у мужа тоже лейкоциты были завышены,как только начал лечение и в этом же месяце забеременела. Обязательно нужно убирать воспаление

0
20.01.2016
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Что помогло вам?

0
25.09.2017
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

У мужа было в комплексе лечение.. И свечи и таблетки.

0
08.10.2017

По всей видимости, воспаление есть (судя по наличию лейкоцитов). Из-за этого и агглютинация. Если по инфекциям все хорошо, сделайте УЗИ и сдайте сок простаты.

0
20.01.2016
наталия
Виктор, 27 лет 9 месяцевДарья, 16 летАнастасия, 9 лет Волгоград

А морфология?

0
20.01.2016

35% нормальных очень даже не плохой результат. И когда склеивание уберете, то показатели морфологии, скорее всего, тоже повыше будут.

0
20.01.2016
Гала
Тольятти

Прямо скажу спермограмма вашего мужа удовлетворительная! Я думаю, что вам нужно найти хорошего врача, который назначит правильное и главное эффективное лечение! Удачи вам!!!!

0
19.05.2016
Ожидание..... 1 роды, а после 1 замершая, 1 выкидыш.... боюсь - что делать дальше?!?!?

Похожие записи