Девочки,кто-нибудь знает,можно ли после АБ сразу сдавать мазок на флору,по-моему должно пройти сколько то времени,если не ошибаюсь?Лечила цистит,и теперь появился дискомфорт и небольшой зуд иногда во влагалище.
а что такое АБ? я только пролечила инфекцию, завтра на мазок и потом к врачу.. она сказала ждать после лечения не обязательно, т.к. как правило все равно мазок хороший будет.
0
24.01.2016
Ответить
АБ-антибиотики сокращенно.У вас лечение местное было-свечами или внутрь антибиотики принимали?
0
24.01.2016
Ответить
антибиотик был и свечи, вчера последняя свеча, завтра уже пойду на мазок. не хочу ждать. Я как раз врачу задала такой вопрос - ждать надо после лечения? Сказала не обязательно, но у меня правда будет повторная кольпоскопия после лечения, может поэтому сказала можно сразу на нее приходить..по идее мазок сейчас может показать полное отсутствие полезной флоры, которая позже накапливается..
0
24.01.2016
Ответить