Войти

Болезнь ли это?

0
7
Запорожье
А о каких признаках Вы говорите, повышенная ТТ во второй фазе цикла - это норма или вариант нормы. Если О прошла, то ТТ может уже быть повышенная, у меня от цикла к циклу по разному, то сразу повышается, озноб появляется, то ближе к середине второй фазы.
0
24.01.2016
Просто раньше такого не было ( повышенной тт). А тут вроде и фолликул вырос, и овуляция и так не хочется заболеть и все испортить( спасибо
0
24.01.2016
Запорожье
Не факт, что ее не было, Вы же не измеряете ТТ каждый день) Просто иногда ее чувствуешь, иногда нет)
0
24.01.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск
Симптомы простуды были в начале каждой беременности, но я знала, что это повышенный прогестерон и не переживала, никаких лекарств. А для работы больничный брала ( терапевт ОРЗ ставила), чтобы больше отдыхать. Можете просто поддерживать организм обильным питьём и с вкусными вареньями. Удачи вам !!!
0
24.01.2016
То есть уже на 3 день после овуляции может быть температура небольшая и недомогание? Если так, то я спокойна)
0
24.01.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск
конечно, это тоже признаки хорошего прогестерона
0
24.01.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва
На фоне прогестерона может повышаться темп, а он начинает больше выделяться после О, как вариант
0
24.01.2016
Укол хгч Прегнил после овуляции

Похожие записи