Базальную температуру обычно не измеряю, но сегодня решила измерить. 7-8 ДПО, температура 37.3, может ли это значить Б, или однократное измерение совсем не показательно. Плюс измеряла примерно 10:30, но я уже около месяца в это время просыпаюсь.
Во второй половине цикл бт и должна быть высокой. В норме за 37.
Если перед М температура не упадет, то тогда это Б.
Тоже не факт, у меня на утрике была 37,0-37,1 в этом цикле, тесты /, отменила утрик, и на 27ДЦ БТ скаканула до 37,3, была задержка 3-4 дня, тесты при этом отрицательные, и вот на 33ДЦ начались М. Ну и БТ в этот день рухнула до 36,3
Нет, при таких исходных "данных" как один раз и в 10:30 данный показатель не является информативным.
БТ измеряют до 08:00 и смотрят только в динамике.
У меня в это время всегда примерно такая (даже если я только проснулась), а в 7 утра на 0.3 градуса ниже!
Нет, однократное измерение непоказательно, вот если высокая температура больше 14 дней после О, то тогда да, это уже показатель. Почитайте книгу "Желанный ребенок", автора не помню)))
Показательна, если она не падает перед М и они в итоге не приходят)))