Ну что, не поярчал мой пустой тест?
но больше всего мне нравятся высказывания, типа "Серая полоска которая не имеет динамики, вы же все видите, но зачем то все равно делате их)"
ёптать, а для чего мы здесь собрались то? родные мои? 
фотокат


Ну что, не поярчал мой пустой тест?
но больше всего мне нравятся высказывания, типа "Серая полоска которая не имеет динамики, вы же все видите, но зачем то все равно делате их)"
ёптать, а для чего мы здесь собрались то? родные мои? 
фотокат


Пусто... А зачем писать посты, если Вы так в штыки воспринимаете мнения, отличные от Вашего?
Я не воспринимаю в штыки ответ пусто. Меня просто бесят ответы типа зачем ты делаешь те ты😁 глупо как то😊
Люди имеют право задавать вопросы, точно также, как и Вы делать тесты. Вы пишете в открытое сообщество, в общий доступ-будьте готовы к любым ответам, все люди разные и мнение у всех тоже разное.
Наташ, я уже стала замечать,что здесь много особ,которые так и ждут пост,чтобы в грубой форме ответить!!! Так и хочется сказать таким ИДИТЕ МИМО,РАЗ ВЫ ТАКИЕ НЕРВНЫЕ... прости,если немного не туда пишу)
Я не думаю, что мой ответ груб, каждый понимает видимо в меру своего восприятия
у меня фото всегда плохо получается, только, если при дневном свете фоткать, но это и тест надо днем делать, а днем мне некогда обычно и получается утром или вечером, уже при лампочке, пока сфокусируешь... целая процедура, еще чтоб толпа меня не застала моя...
на третьей фото видно хорошо... ты у нас дэвушка с сюрпризом..будем ждать что будет дальше )) держу кулачки. 
Слежу за вашей историей с лета, мне кажется стало виднее, чем предыдущий тест. На хгч пойдете?
Нет,так же.У тебя почему-то всегда такие.Не разу не видела прям кристальных твоих тестов.Интересно,почему так?
блин ну от вспышки сьедается яркость) поэтому если тут видно, то значит она ярче))))))Наташенька,правда,если есть возможность на свету без вспышки?)))
Пусто к сожалению. Что не увидительно, вы ж в этом месяце не планировали. Если тесты пустые, но можно их хоть сотню сделать, это ничего не изменит.
Фактически тест не пустой, но на в вашем случае это значит пусто.