Внематочная беременность. Как дальше?

дюфастон при беременности до какого срока принимать
Я целый год отходила от внематочной. Психолгически было тяжело, планировать разрешили через пол года. Вам желаю быстрее увидеть 2 полоски. Все получится.
03.02.2016
Спасибо и вам удачи
03.02.2016
У меня летом была ВБ, сейчас начали планировать, пока пролет...(( Но у меня еще с циклом проблемы после отмены ОК начались, подозревают недостаточность второй фазы, завтра пойду к гинекологу-эндокринологу записываться.
03.02.2016
Алесь,скажи пжл а ты оставшуюся трубу проверяла?у меня тож одна труба слева,справа удалили вб была.Начала планировать с декабря и тишина,вчера к гинекологу сходила сказала нужно гсг сделать проверить на проходимость оставшуюся трубу.
03.02.2016
Кто меня оперировал сказал во время операции смотрел состоянии другой трубы и если за 6 месяцев не забеременею,то начнём искать причину
03.02.2016
ВБ пол года назад, лапароскопия с сохранением трубы. Планировать разрешили через 3-4 месяца, пока ждемссс.. Главное настрой. Если Вы верите, что все будет хорошо и получится, то так и будет. Здесь много девочек после ВБ и уже беременных, а кто и родил. Всему свое время. Скорейших Вам //.
03.02.2016
В ноябре удалили трубу, планирую, пока тишина
03.02.2016
Знакомая через 2 или 3 мес забеременела после удаления трубы) все будет хорошо у вас!)
03.02.2016
В 2013 году ВБ с удалением трубы, полостная операция, полгода ОК, потом лапароскопия с проверкой второй трубы (кстати, вам проверили?), через год после нее Б. Были и стимуляции, хотя у меня своя О и куча анализов, по которым все отлично и у меня и у мужа, затем плюнула на всё и собирать доки на ЭКО начала, сдали все на комиссию и в этом же цикле увидели //. В общей сложности почти 2 года после ВБ ушло на восстановление и долгожданную Б. Удачи Вам
03.02.2016
ВБ в 2013,трубу удалили,планировать начали через полгода,пока мимо(
03.02.2016
Алеся, я с такой же бедой. планируем второй цикл, пока тихо завтра правда день Х, надеюсь конечно)). давайте вместе, а??
03.02.2016
Что вы так переживаете!!!! Главное есть одна труба с циклом все хорошо!!! Раслабтесь и все получится 😆У меня была ВБ трубу наши врачи не когда не сохраняют, так как в городе только они занимаются такими рода операциями, и объясняют что с кровавыми глазами многие упрашивают оставить трубу они оставляют, потом возращаються опять ВБ 😑 я осталась без правой трубы. Первое узи после операции показало что овулька в этом цикле слева, как раз там у меня и осталась труба!!! Я не отчаиваюсь как вы!!! Я верю что пройдет зима, я чуть востановлюсь и в бой!!!! Будет у вас еще лялька! Мысли материальны!!!!! 👍👍👍👍👍☝
03.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выкидыш на 5 неделе... Первый блин комом... ЗБ или В????