Начинаем планировать.

Привет. очень интересные даты по поводу сдачи прогика. В 1 фазе он вообще не показателен, это тот что на 3 дц - как о нём можно судить о достатке или нет, огда он начинает вырабатываться после овуляции. А на 44 дц он показателен , если перед этим была овуляция хотя бы за 5-7 дней - тогда можно говорить о его точности. Прогик всегда нужно проверять на 7 дпо , вне зависимости от длины цикла. Вот такая суть качества анализов. Добро пожаловать в планюшки!!! Будем вместе вылавливать наши овульки! Только я сейчас на карантине и мне запретили на пару циклов планировать, пока не выздоровею ( в дневнике есть немного об этом). Но это не повод не наблюдать за происходящим в цикле. Буду следить за выздоровлением с помощью БТ.
26.03.2016
Ого. Ничего себе, а мне даже слова никто не сказал про 7 ДПО. Вот просто дали сдать и все. Теперь хоть знать буду. А если О вообще не было? Вот мне узи делали в декабре и там был ановуляторный цикл. Как тогда с прогиком быть?
26.03.2016
чтобы доказать, что цикл действительно был таким , нужно делать узи до конца цикла, ну хотя бы через 3-5 дней. Ведь О может случится в любой день цикла!!! Для неё закон не писан. Одно узи как любят наши врачи на 14-16 дц не показывает всю картину до конца. А вдруг у вас поздняя О(длина ваших циклов это подтверждает) или короткая 2 фаза ? Вопрос этот открыт, а графики БТ как раз и помогают понять эту картину - научится определять О (без лишних трат ) и тогда уж и проверять свои гормоны. А пока вас посадили на уменьшение цикла. От того , что вы принимаете дюф. , овуляция не происходит, просто сокращаете время прихода М....
26.03.2016
Вы прям для меня Америку открываете ((( ужас.. Но, а вообще как бороться с нерегулярным циклом?
26.03.2016
Может я и глупо, но спрошу : а зачем с ним бороться? Может это особенность вашего организма. У моей подружки циклы были от 20 до 108 дней. Уже в Минске в Эмбрио её готовили к операции (тоже якобы О нет, надо типа яичник надрезать, какую-то плёнку убрать). У ней оставался месяц до операции, я говорю - поведи карты БТ, тебе уже нечего терять. Так через неделю она увидела О !!!!! У неё просто 2 фаза оказалась 10 дней (а этот цикл был 46 дней) И всё, отказалась от операции, вела БТ, училась понимать максимально плодное время и на 6 цикле зачали. Уже годик мальчику и опять учится ловить свою О - хотят девочку. Это только врачи думают, что с длинными циклами нельзя зачать. Их так научили..... А жизнь она совсем другая и мы совсем не попадаем во все мед. нормы. Каждый организм женщины индивидуален, и каждый цикл может быть сюрпризом. Вы можете проверить назначенное вам лечение : после начала приёма дюфа примерно на 7 день сделайте узи (пусть посмотрят ваше ЖТ, есть ли оно там), сдайте на прогестерон... (это то, что не делают врачи - не проверяют эффективность своих назначений) . Ведь любое лечение должно приносить ожидаемый результат, хотя бы улучшения состояния (это вы проверите после того, как закончите курс приёма дюфа, увидите , что изменилось...)
27.03.2016
вот, как раз в апреле будут в середине делать узи, а заодно я сделаю и на 7 день как вы говорите, посмотрим что там будет!=) спасибо за советы=)
30.03.2016
30.03.2016
Удачи! И Апчхи :)
07.02.2016
Спасибо, моя хорошая!!! Ловлю-ловлю))) 😘
07.02.2016
Удачи)
07.02.2016
Спасибо большое)))
07.02.2016
Добро пожаловать в наши ряды)!а мы ждем просто малыша,а лучше сразу двух!!!
07.02.2016
Спасибо!!! Ух ты.. Сразу двух, это очень здорово))) все у нас всех получится)))
07.02.2016
Из декрета в декрет, а надо ли мне оно? Планируем второго,но не получается