1 день до задержки
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Мой отрицательный фрау тест 😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢 
Татьяна
фрау тормоза.....у меня так же как и у вас пусто 2 дня до задержки,,,,,,клеаблю выдал книжечку теперь гадаю что дальше делать.а вам удачи и // яркие прияркие
09.02.2016
Ответить
Виктория
ааа это вы на него мало пописали, у меня один раз тоже было) лучше мне + пожелайте))))))
09.02.2016
Ответить
Мария
А у меня Эвик показал слабую только на третий день задержки, так что рано расстраиваться, берегите себя ;)
09.02.2016
Ответить
Cathy Chateau
Сегодня в ленте был пост от какой-то девушки, она выкладывала динамику тестов, которые как раз только после задержки заполосатились. Так что не вешайте нос))))
09.02.2016
Ответить
Виктория
сегодня клиа блю сделаю. он у меня никогда не ошибался, он определяет за 4 дня до задержки беременность
09.02.2016
Ответить
Виктория
я уже не могу честно, вчера делала клиа блю, сказали он ужасный купите фрау, муж купил пару пачек. ладно... вечером клиа блю цифровой сделаю, он уж точно скажет
09.02.2016
Ответить
Cathy Chateau
Я делала на 10ДПО Фрау и Эвик одновременно. Фрау пустой был, Эвик показал слабую полосочку. Но Фрау у меня был с чувствительностью 25, а Эвик 20. Про другие тесты ничего не скажу, не пробовала.
09.02.2016
Ответить
