БТ
Базальная температура, ТТ, графики БТДевочки, хочу посоветоваться не знаю, что и думать... с утра БТ упала до 36.8, сейчас померила 37.2, почему поднялась?
Через часик сделаю тест, зачихайте меня умоляю Вас!!! Держите кулачки 
Вика
Блин как же вы надоели)))) Откройте википедию и почитайте!Бт от того и базальная что измерения производиться в состоянии покоя тела во время сна! Минимум тело должно находиться во сне 4-5 часов. Это самая низкая температура!
09.02.2016
Ответить
Анечка
Надеяться надо всегда, но с головой. Меряете БТ, так меряйте вовремя. Терпения, терпения и ещё раз, ребёнок не сдержанности не потерпит - это самое главное!
09.02.2016
Ответить
Виктория
я ее впервые мерила за все время, потому что никогда проблем таких не было... поэтому по незнанию мерила в разное время, больше вообще не буду, заморочки это, если суждено значит будет беременность, а нет так хоть замеряйся, толку никакого не будет
09.02.2016
Ответить