Войти

К чему все это?

✿ Анастасия ✿
Планирую Воронеж

Слышала, что крестики нельзя поднимать, на них часто порчу делают вроде как...Но тут просто браслетик у кого то расстегнулся скорее всего...Подержать, кажется, под проточной водой, да и все...Потому что все советуют, что нельзя, но когда видишь реально красивую вещь тяжело ее там в грязи так оставить...Ролмойте ее проточной водой, окуните в святую воду для подстраховки...ну, даже не знаю..в соль, как катюша посоветовала... И оставляйте себе спокойно мне кажется))

0
12.02.2016

Нельзя поднимать такие вещи а уж тем более себе брать ни в коем случае.на драгоценности и деньги делают перекиды часто

0
12.02.2016

Если уж подняли и не хотите выкидывать ,опустите в соль на ночь потом соль в унитаз смойте

0
12.02.2016
Natalio
Планирую Краснодар

А почему нельзя?) помойте её дома в проточной воде, можно даже святой водой омыть. Если хотите носить - то на сутки-трое в воду положить, воду потом вылить в раковину. Это чтоб очистить его энергетику от предыдущего человека. Я много всяких цацек находила, в том числе и кольца, и ничего. Правда золотые, использовала на переплавку.

0
12.02.2016
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Глупости, что нельзя поднимать)) Это всего лишь вещь..кто-то потерял, хозяин вряд ли найдется, почему бы не взять себе. Хотя я как то нашла кольцо, а потом увидела объявление о пропаже - вернула хозяйке)) Обычно отдаю в ломбард.

0
12.02.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 лет 1 месяцБогатырь, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поднять нужно, а еще написать объявление, найти владельца и порадовать его! И вам положительные эмоции,что вернули человеку пропажу и человек будет рад и благодарен

0
12.02.2016
Катюшка
Планирую Уральск

Вообще украшения нельзя поднимать, крестики, серьги, цепочки. Деньги если нашли сразу потратьте. Избавьтесь от цепочки.

0
12.02.2016

Ерунда это все. Взяли и взяли, вы ж не украли ее

0
12.02.2016
Иринка
Маргарита, 16 лет 9 месяцевВячеслав, 7 лет 10 месяцев Москва

Лучше не поднимать.

0
12.02.2016
вот это малыш))) Какие приметы/обряды/поверья и знаки судьбы поторопили вашего аиста?

Похожие записи