Желтые выделения
Позы, спринцевание, ПА и др.Девочки!!!!Сегодня 8 дпо, начал тянуть низ живота как перед месячными и появились желтые выделения без запаха. Месячные должны начаться только в понедельник-вторник.....Я места себе не нахожу. В том цикле пила дюфастон, а в этом нет, так как головные боли от него были ужасные, да и в норме у меня был прогик. Может ли это вызвать сбой????
ВикториЯ
Желтоватые выделения без запаха это норма, это те же бели, только желтые.
У меня такие каждый цикл после О, мазки на флору и на инфекции я делаю регулярно все норм. Кстати у меня сегодня тоже 8 ДПО и тоже есть такие выделения, но лично для меня это скорее анти признак(
18.02.2016
Ответить
●•°ВКедах°•●
Только сегодня читала про выделения. Выделения в этот период обычное дело! Но, желтые не есть хорошо, может быть инфекция какая. Но, в тоже время, вы принимали дюфастон, тоже могло повлиять. Лучше провериться.
18.02.2016
Ответить