Вот не верю в сны, но именно в беременный цикл снились тесты с двумя полосками :) И сын на руках. :)))
А я верю))мне перед ЗБ снился ребёнок, которого я хочу приложить к груди покормить, но у меня не молоко а кровь течет. Сначала не придала сну значения, но когда такое случилось, поняла что он был вещим
Ну мне уже во время беременности сон плохой снился. Не верить же теперь, что с малышом что-то приключится. Ттт все в порядке. :)
Все будет хорошо. Наверное еще мои страхи были в том сне, очень боялась ЗБ
Конечно будет, должно быть. Понимаете, сны- это отображение наших страхов, наших желаний, реализация идей, представлений и пр. нашего подсознания. Предлагаю вам верить в хорошие сны и не верить в плохие ;))))
Так и делаю, вот сегодня приснилась маленькая девочка, надеюсь это хороший знак)))
Конечно :))))) Значит вот-вот мечта осуществится :))) Апчхи на вас. :)
А мне было все равно какой пол, но была уверенна с самого начала, что мальчик будет, сейчас уже свыклась с мыслью, что сыночек будет, рада безумно. :)))))
В первую приснилось,что 3 дельфина плещутся в море и один выкинулся прямо к моим ногам на берег)))но я тогда планировала активного и именно ждала "рыбный " сон) но дельфин же-не рыба.
Я еще до Б предчуствовала что первая Б замрет... Когда мазало я испугалась . Ночью приснился сон - как врач на мониторе показывала бьющееся сердечко.. Наутро я вживую видела как оно стучит... А к вечеру почувствовала пустоту.. Стали сниться прокладки с кровью. Через две недели сказали что малыш замер... В тот же день когда я единственный раз видела его крохотное сердечко на мониторе.
В беременный цикл снилось, что я с дочкой в роддоме, это еще до овуляции, со 2 на 3 января. А накануне положительного теста, в ночь на Крещение, приснилось, что у меня ХГЧ 42- и на следующий день на тесте увидела //.
Я читала что младенец девочка снится это очень хорошо и что может быть предвестником Б
Так и вышло ))) потом посмотрим, совпадет ли пол- тоже интересно
приснилось что из огромной бочки с килькой малосольной достаю жирные две селедки, и одну начинаю Жрать, прям жрать-жрать, из нее икра прет... а я ее как Горлум из Властелина колец кусаю)))
В итоге, стимуляция, 2 овульки, и один мужчинка в животе)
а ну и еще видела, что дочку родила, а она плачет, крупная такая))
Снилось что стою перед огромным аквариумом с рыбками и вдруг он трескается и вся вода с рыбками на меня льётся, потом я с пола подбирала этих рыбок спасала)) а потом когда уже // увидела, мне снился друг,как будто он пришёл ко мне в гости и стоит ждёт возле подъезда а в руках держат огромнейший арбуз! Б была не запланированной, поэтому считаю что эти сны были вещими)) сейчас когда планируем тоже много чего снится но прям чувствую что из за накручивания) сегодня снилось что нас с мужем сожрала огромная рыба в море и мы пытались из Нее выбраться)
как то раз приснился розовый щенок пудель, через неделю узнала что сестра беременна, потом приснилось что мы купили щенка мопса и в этот же день нам подбросили взрослую овчарку, думали с мужем что же делать и решили оставить обоих собак. и в этот же цикл я узнала что беременна моя дв. сестра и я ;) правда у дв. сестры была замершая;(
в день овуляции (как потом узнала) с четверга на пятницу снились три положительных теста
На Рождество мне приснилось что я беременна и мой живот перевязан красной лентой. Через несколько дней пришли М., и в новый цикл я забеременела, в день Х мне приснилась живая селедка в руках, делаю тест, пусто, а через 4 дня уже яркие полоски на тесте))
А мне приснилось как достаю яйцо из холодильника для яишницы и у меня в руках из него вылупляется ципленок))) такой желтенький хорошенький))) через несколько дней узнала что беременна)))