Тест положительный
ДД, Девочки!
Моя тестомания не дает мне покоя!
Сегодня 10-11 дпо
Вчера делала тесты ай тест, ни намека на полоску,на 8 дпо тоже делала(болная голова, не знаю зачем) и тоже пусто.
А сегодня с утра айтест показал полоску, даже вглядываться не надо(на фото как всегда не так ярко) Полосочка розовая и там где надо

Побежала в аптеку, купила хоум тест, других с меньшей уствительностью не было, у хоум 10, у айтеста25. Думала сейчас замочу и все ярко будет, ан-нет! Там что-то неясное, больше на реагент похожее.

Вот думаю, могло ли повлиять на результат то, что я делала тест после чашки кофе с молоком и всего 1,5 часов "терпения"))?
Из признаком сейчас в основном только грудь болит и как два шара)
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Воронеж
Китайские тесты на таких ранних сроках неинформативны. Их до задержки делать бессмысленно! Подождите несколько дней, отвлекитесь на что-нибудь, ну и не нервничайте, главное!
0
21.02.2016
Ответить
Ереван
У меня тесты вечерлм были ярче чем утром) поробуйте так) мои тесты за неделю до М показали) удачи)
0
21.02.2016
Ответить
Запорожье
Хоум отрицательный, у них всегда такие полоски тонкие. Поверьте моему опыту. На верхнем все размыто, может оно, может нет, надо в любом случае через день проверить повторить.
0
21.02.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Феодосия
Да это точно беременность! Просто срок совсем маленький! У меня так же было, еле-еле видные полоски, даже на 2 ДЗ.
0
21.02.2016
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
Краснодар
Больше на место реагента с вмятиной похоже. Попробуйте через пару дней, может я ошибаюсь.
0
21.02.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Курск
Мне кажется,что вся эта чувствительность тестов просто маркетинговый ход.Вижу //!!!
0
21.02.2016
Ответить