Аватар

Оля мама

Украина
На сайте с 16.02.2016, последнее посещение — 5 лет назад
6 записей 24 друга 0 подписчиков
На сайте с 16.02.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Аватар Первая доченька 20 лет 6 месяцев
Аватар Вторая доченька 15 лет 5 месяцев
Аватар Степаша,ему было бы 6 лет 9 месяцев
Все категории Поиск
Оля мама Наши потери...
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет)
Сегодня год

Сегодня год как не стало нашего мальчишечки.Чувства настолько уже притупились и все потихоньку забывается,как будто это все было не с нами.

Но это не значит,что мы его забыли,мы всегда будем его помнить.

И нам будет больно из-за того,что все так сложилось....

Мама четырех (от 6 лет до 20 лет)
Второй скрининг,девочки успокойте меня....

Сегодня были всей семьей на платном УЗИ,потому что по направлению врача не удалось-народу много,УЗИсты безразличные какие-то.Я пришла в 10-00 утра,а они мне говорят-приходите к тому врачу,который вам 1 скрининг делал,а она только с 14-00((((((

Оля мама Зачатие
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет)
18 Дпо-1 день Весны)))

Я уже выкладывала слабенький тест на 11 Дпо.Но сегодня решила проверить результат,чтобы наверняка)))

Оля мама Зачатие
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет)
Приметы перед Б)))

Сегодня ночью приснился мне странный сон.Еду я то ли с подругой ,то ли с сестрой по какой-то деревне.А по дороге раки бегают

Оля мама
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет)
На старт,внимание,пошел!

Привет девчулечки!Я у вас новенькая,вот решила зарегистрироваться и выложить фото своих тестов на овуляцию,вдруг кому поможет.Планируем с мужем третью лялечку,решили разориться на кучу тестов,чтобы наверняка уже.Второго ребенка планировали тоже с тестами,все получилось.
Струйные тесты Соло,по ним лучше всего видно,когда тестовая полоска реально яркая,она тановится в день Х не просто яркой,а даже темнее чем контрольная,я сама в шоке была
Чтобы смотреть динамику 11 числа делала еще обычные тест полоски Хоум Тест,после максимального струйного в 21-00,сделала тест-полоску в 12 ночи и сразу увидела,что полоска еле видная.


При выбросе гормона у меня тестовая полоска становится очень яркой очень быстро,прям на глазах краснеет.Когда скачка еще нет,то полоска долго ярчает и мало.
Надеюсь девочкам помогут мои опыты с тестами))))Теперь будем дожидаться заветных двух полосочек на тесте на беременность)))
И,о Боже!Мы станем многодетными родителями.Интересно как это?Попробуем)))