Девочки у кого сегодня начало цикла? У меня сегодня 3-ий, на этот месяц большие надежды! На субботу записалась к врачу, запаслась тестами на овуляцию! Решила подойти ответственно наконец то! Планируем второго ребеночка уже 9-ый месяц!!😦😦😦 Доча же получилась вообще без проблем, а тут... Кто как настроен и что делаете?
Привет! А у меня сегодня началось на 4й день задержки! И если ты решила с полной ответственностью-то я решила с полной безответственностью)))))))))
А это как?)))))) полностью забить, и не париться?))) я так почти все 9 месяцев прошлых провела, на авось повезет надеялась, но нет сил уже, вокруг все беременяшки!!))))
Ээээ это дело тяжелое-но я уже 3й год в погоне! Раньше думала-как это? А теперь устала)))) уже полгода точно не маньячила-а прошлый цикл был аномальный, вот и напридумывала себе)))))) но теперь опять кремень)))))
Тоже 3 день цикла, в этом месяце хочу попить шалфей и красную щетку, затарилась электронными тестами на овуляцию и простыми полосками, надо ловить овуляцию и пить утрожестан, у меня низкий прогестерон ((((
А шалфей и красная щетка как то помогают? Простите за вопросы, я в этом 0)
Шалфей помогает для созревания фолликулов, у меня нет овуляции, цикл удлинился и М идут по два дня, а потом мазня, гинеколог приписала утрожестан, от дюфастона я уже поправилась на 15 кг, устала пить гормоны, решила вот травки попробовать, сегодня первый прием, а мне что-то страшно))))
у меня)) и я планирую. Давайте вместе )) купила тест на ОВ. по календарю она 8 числа...жду. Держу за Вас кулачки и за всех планирующих
А у меня с календарем вообще беда, приходят когда хотят, после гв пришли в июле, тогда месяца 2-3 были по ~32-35 дней, потом все меньше меньше и последние дни по 26 дней😨 так что я ловить буду с 9 ДЦ наверно