Моя молитва. ЗБ и ВБ за 1 год. Я жду тебя очень, мое солнышко :)

Стихотворение очень красивое!! Сколько у вас таланта! Я когда-то комментировала ваш пост и решила глянуть, как у вас обстоят дела.... Мне очень жаль, что все так закончилось(( грустно понимать, что радостное событие может так печально оборваться.. желаю поскорее вам восстановиться и следующая Б обязательно будет удачной! здоровья вам и вашей семье!
28.02.2016
спасибо от души! Очень жду нашу следующую беременность! Я верю как никогда что все будет чудесно. Столько сердец тут меня согрели :)
29.02.2016
Зайка моя, читаю и плачу!!! Поправляйся скорее, моя милая!!! Я так надеялась, что мы с тобой до победного рука об руку!((( Ну ничего, теперь ты нам подружку чуть помладше родишь!!!))))))
27.02.2016
❤❤❤❤❤ спасибо милая. Ты не переживай, друга мы родим не слишком младше :) надеюсь на пол годика максимум
28.02.2016
Ксюшенька, очень трогательно и очень красиво. Верю ваше и наше счастья уже скоро будут с нами
27.02.2016
очень красиво и грустно! Желаю тебе чуда поскорей.
27.02.2016
Спасибо огромное. Еще месяцок-два и буду снова тебя чих просить заразный
27.02.2016
Очень красиво и очень трогательно, мороз по коже... Всё пройдет и заживут раны, в том числе душевные. Твой малыш, а мне почему-то кажется, что даже не один, а хотя бы два - ждут тебя, такую терпеливую и любящую маму! Они видят и знают, что их мама не опускает руки, надеется, верит и ждёт! И что она настолько сильная, что старается помочь другим!))) Таким мамам обязательно посылают малышей, ведь иначе и быть не может. Просто у каждого - свой путь и кому-то счастье дается нелегко, но от этого оно ещё больше ценится!
27.02.2016
Очень ценится. Нам мама моего любимого сказала что когда он все таки у нас появится мы все от него не отойдем наверное ни на секунду. Так сильно ждем уже всей семьей.
27.02.2016
Это так здорово, когда родители обеих сторон уже любят и ждут своих внуков!) А я, хоть и в очень хороших отношениях с мамой мужа, не дождалась от неё одобрения в этом плане. А вот папа мужа очень хочет внуков))) Мои родители всегда хотели и хотят, и будут хотеть!)))
27.02.2016
Мы в плохих отношениях с ней. Но беды нас соединяют. Не поверишь но были времена, когда она не разговаривал со мной. Мы вдвоём не общались и только жаловались друг на друга она сыну, я, соответственно, любимому. Мы были и близки, а потом как враги. Но и в первую зб и во вторую вб она сидела возле моей кровати. И плакала, и рассказывала истории из прошлого, отдавалась на все 100. Готовила, ухаживал, пархала надо мной как мама. Искренне настолько что мне казалось что это 2 разных человека. Даже парень заметил. Когда беда она не может спокойно жить если со мной что то не так. Как толькл я в порядке она начинает фырчать и придираться ))))) Вот такие чудеса
27.02.2016
Удивительная ситуация!))) А мы с мамой мужа в отличных отношениях, как подруги. Но постоянно в разговорах проскакивало "зачем спешить...", "рано" и т.д. Не считаю, что мои почти 26 лет - это рано + я работаю на себя, уже многого достигла и крепко стою на ногах. У меня есть предположение, что это из-за того, что она воспитывала первого внука, т.к. с ним не могли справиться его родители. Но мы сразу предупредили, что хотим сами воспитывать своих детей и никого записывать в няньки не собираемся. Не знаю в чем дело) Главное чтобы хотели мы с мужем)))
27.02.2016
Да. Она просто переживает за сына, поэтому думает что рано.
27.02.2016
Вполне возможно :) Это, конечно, иногда обижает. Но дело ее.
27.02.2016
Понимаешь некоторые мамы кроме своего собственного ребёнка никого не видят вообще.
27.02.2016
Вполне возможно)) Как-то не приходило в голову, всегда полезен взгляд со стороны))) Но, кстати, она очень взволнована и расстроена была когда я была в больнице с угрозой. Поэтому спасибо ей за то, что соболезновала и сопереживала)
27.02.2016
А у нас такое перемирие, что даже намека на сарказм какой то нету. Она всецело погрузилась в моё здоровье и упорно выхаживает меня как больного котёнка. Готовит, приносит и уносит и почти все за меня делает по дому и порядку. Короче посмотрим как дальше будет. А вдруг и затянется наш мир :)
28.02.2016
Было бы здорово, очень хотелось бы, чтобы так и произошло! :) Внутри семьи войны ни к чему. А мы сегодня проведаем родителей мужа и покатаемся по городу. Хотя, у нас тут кататься особо некуда В единственный оставшийся приличный торговый центр.
28.02.2016
И мы не знаем какими мамами мы будем когда дети вырастут. Учитывая, что мы их так сильно ждём. Так что наверное модно её понять. Если она боится что сын не потянет такую "ношу" поэтому и говорит что рано. Значит твои успехи она не видит. Видит только что сын не готов.
27.02.2016
Красиво....и грустно....а глаза полные сожаления.... пройдет скоро твоя боль,моя хорошая, потому что по другому не может быть! И за черной полосой всегда белая,а это значит,что счастье твое уже скоро прийдет. Я уверена,что Бог подарит тебе малыша,ведь ты так терпеливо и стоически переживаешь все невзгоды,что Он не может этого не оценить и не заметить. Держу за тебя@@@@@
27.02.2016
Да? А мне казалось мы с котом улыбаемся. Ты знаешь я тогда фоткалась в отличном настроении. Но видимо просто столько дней болей и последнего режима наложили отпечаток.
28.02.2016
Не могу плачу! Уффф мурахи по коже!! До конца не смогла дочитать даже!!!
27.02.2016
Спасибо огромное. Я так была рада когда получилось оно. Давно мысли витали. Никак не могла придать им форму и записать.
28.02.2016
Шикарное произведение! Верю в лучшее вместе с тобой!
27.02.2016
Я тоже верю вместе со всеми!!!
28.02.2016
Неудачные беременности нашего отдела((( Что ещё проверить после замершей беременности?