Смешные истории

ахахахаах, блин и смех и грех! Я в подростковом возрасте всегда попадала впросак! Много случаев было, помеченные школьные стулья и возвращение домой с кофтой на поясе, но больше всего запомнилось, как мы гуляли компанией вечером - я с подругами, а к нам из соседнего района женихи приехали))) Так вот одному я очень нравилась все ухаживал за мной, комплименты, туда сюда. Я тоже к нему испытывала симпатию. В тот вечерм М у меня были в самом разгаре. И вот сидим мы воркуем, как голубки, я у него на коленях и тут кто-то его позвал из друзей, я встаю, а у него вся нога в крови!.... Какой стыд я тогда испытала, ни пером описать, ни в сказке сказать!!! улетела я в тот вечер как пуля, ни с кем не попрощавшись! Симпатия его, кстати, после этого случая на удивление никуда не пропала))))
14.04.2016
😁
15.04.2016
Я когда-то прокладку потеряла по дороге от метро домой. Даже не заметила, где.
08.03.2016
😁
15.04.2016
как я вас понимаю:)))
06.03.2016
03.03.2016
Блин эти месячные полная засада. Однажды еду в автобусе. Чувствую все через край.... Вниз даже смотреть боюсь. И тут мальчик(будь он не ладен) на весь автобус орет:Мама смотри у тети нога сейчас отвалится!!!! А у меня уже в туфли все стекает... Это был полный финиш. Я потом до следущей остановки ехала как рак:)а домой бежала как молния макквин:)
03.03.2016
помню в школе был долгий экзамен,сидела с месяками,чую прокладке извиняюсь за выражение пи...ц,руку тяну,мол можно выйти...училка,нельзя-мол экзамен,я еще громче,мне срочно надо,у меня ч/п,она говорит,ага знаю я ваши ч/п в рукавах спрятанные,тут я не выдерживаю встаю и прямо ору,отпустите,мне реально надо,она опять говорит,чтоб не выдумывала и сидела,а парень,что сидел сзади закричал: отпустите ее скорее,у нее все брюки в крови,она походу кровью истекает... ,тогда мальчики не знали что такое месячные,поэтому реакция была специфическая,как итог меня не только в туалет,но и совсем домой отпустили,пришлось пиджак на пояс повязать и идти в прохладную погоду в блузочке...вот позор так позор...
03.03.2016
И ещё одна (мне порой кажется,я протягиваю такиеситуации)): М должны были начаться 3 числа. 6 у нас была свадьба,а потом через два дня вылет заграницу. Конечно же начались они не 3,а 8,аккурат как только взлетели))ну не проблема, на следующий день после прилета одела короткие шорты и на пляж...за 2 часа там мы сгорели так, как никогда в жизни)) мы были два рака.что вы думаете?я пол года ходила с загаром по шорты))) особенно стремно было потом на пляже в обычном купальнике)страхолюдина такая))
03.03.2016
А я помню вот какую историю: были у меня эти дни, как раз в самом разгаре. Нужно было в этот день на экзамен в институт,а потом сразу на работу. Ну короче оделая короткое белое платье, поехала.на экзамене проерзала на стуле пару часов, встаю, понимаю что-то не то.посмотрела, на попе, все моё белое платье с огромным кровавым пятном) мало того, что на работу уже пора, так ещё и все это происходило в другом городе)в итоге повезло, что зимняя куртка длинная, одела ее сразу,а на работе платок-шаль натянула на пояс, как-будто замерзла) помню, на работу меня довез однокурсник,а домой на такси...так все боялась машину испачкать)
03.03.2016
У меня нет а вот раз видела ...я приехала после школы к маме на работу ....мы шли с ней ,с ее подругой с работы и начальником к проходной ...и вдруг у этой тетки выпадает на пол тряпка вся в этих делах (мне мама рассказала потом ,что она вместо прокладок тряпочку носит). Самое стыдно что все увидели мы и мужик ...а она сразу и не поняла ...идет дальше болтает ....пока моя мама думала как ей сказать ...начальник сказал Оля у тебя там что то выпало )))))) А раз было у меня ...я тогда с мужем только встречалась и он ночевал у меня, я болела и пила аспирин и ацитил. Я утром встала стояла рядом с мужем и чувствую как ливануло аж пополам муж аж к стене отпрыгнул. ...и знаете что сделал. ..вызвал мне скорую )))))))
03.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это с ББ! Улыбнуло)) Нашла на просторах интернета)))