
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Кишинев
Прикольно! Хомячок сонный! Надо мне свою барышню тоже тут показать, она правда в мой вклеена, но кадр знатный!
Держали мы ее, кстати, не как вы, а через жопу (как всё в нашей стране, впрочем!) - потому как фотожопом, видите-ли пользоваться низззя в нашинских паспортах! Держал папаня, под сиськи и попку, на вытянутых руках, а сам при этом сбоку находился, чтоб в кадр не попасть! Во как! Я в этот момент около камеры выплясывала дабы внимание отпрыска на объективе сфокусировать! Тщетно...
Держали мы ее, кстати, не как вы, а через жопу (как всё в нашей стране, впрочем!) - потому как фотожопом, видите-ли пользоваться низззя в нашинских паспортах! Держал папаня, под сиськи и попку, на вытянутых руках, а сам при этом сбоку находился, чтоб в кадр не попасть! Во как! Я в этот момент около камеры выплясывала дабы внимание отпрыска на объективе сфокусировать! Тщетно...
0
27.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
это дааааааааааа =))) в самолет не пустят с лишним весом =))
0
27.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
неа, стоя...я её под подмышки держала и ножками у меня на колнках стояла, я, соответственно, сидела
0
27.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
нееееееет =))) мы ещё её сначала будили минут 20, потом она глаза закрывала на свет яркий, еле сфоткали
0
27.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
))) Какая прелесть!!!а вы уже куда-то отдыхать планируете?
я вот думала, что таких малюсеньких в паспорт ещё не впмсывают.
Я вот всё мечтаю отдыхать на море поехать в августе-сентябре, так что мне тоже нужно будет вписывать ребёнка в паспорт...?
я вот думала, что таких малюсеньких в паспорт ещё не впмсывают.
Я вот всё мечтаю отдыхать на море поехать в августе-сентябре, так что мне тоже нужно будет вписывать ребёнка в паспорт...?
0
27.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
вписывать уже нет смысла, с 1 апрел все детки, любого возраста должны иметь свой паспорт при выезде. паспорт обычный делают дней за 10, который на 5 лет, а биометрический - месяц (на 10 лет)
0
27.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
...свой паспорт? такие масенькие? а как же их фоткают....)))а роспись тоже там ставят?)))
0
27.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ага, фломиком =))) привязывают к рученке и вперед =))) гыыыыыыы, прикольно быполучилось =))) ага, вот фоткали с горем пополам, фотошоп кое-что поправил, но в кабинке, которые в ОВИРе стоят так и не получилось, там фотошоп не уберет маму с заднего плана а в воздухе малыша пока не умеет висеть =)
0
27.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
поздравояем! :)
это обычный паспорт, не биометрический?
0
27.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
это обычный, биометрию, я ниже писала, сложно было сделать из-за фотки
0
27.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
а почему сложно?...раз они таких маленьких деток принимают то и продумать о фото должны.. фотаться нужно в ФМС ?
я вот все хочу сделать..да руки не доходят...:/
я вот все хочу сделать..да руки не доходят...:/
0
27.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
хех =) не в той стране мы живем, где думают о мамах с детками =((( да, в ФМС, если биометрический паспорт
0
27.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
такая пупуська холосенькая))))
0
27.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
я когда родилась мамка тоже говорила, одни щеки и три волосинки на голове))))
0
27.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Веллингтон
нам тож надо фоткаться, как вам удалось так ровно сфоткаться? делись секретом 
0
27.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
чудеса фотошопа =))) под подмышки её держала и спинкой ко мне была прислонена
0
27.04.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Челябинск
Клевые, а с какого месяца выдают и на какой срок?
0
27.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
хоть с недельки, т.к сейчас выезд ребенка только по его личному паспорту. или на 5 лет или на 10 (на 10 - био)
0
27.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Иваново
У человечка есть паспорт! :-)
С паспортом Ксюху :-)))
0
27.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Чебоксары
Сурьезная такая. Документ все-таки)))
0
27.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
СУПЕР)))))))))))))))))))))))))))))
0
27.04.2010
Ответить
