Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

утренние ковырялки

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
Такая смешная))) А вокруг все такое яркое, и мобиль у вас прикольный.
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да, мобиль она наконец-то полюбила =)))
0
27.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
А Тимур мобиль не жалует. Может посмотреть минут пять, а потом начинает капризничать. Убирайте, мол его отсюда. Пугает он его чтоли? Ему больше погремушка по душе, он по ней так колотит ручками.
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а мы погремухи минуты по три держим и выкидываем =)))
0
27.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
Мы тож погремушки не долго держим, выкидываем. Это у нас шарики на кроватке натянуты, вот по ним он и колотит.
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
у меня есть тоже такая штука, только с зайцами, н я боюсь, что у неё резинка лопнет =))) мой бзик очередной
0
27.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
А почему она должна лопнуть? Мне кажется детские игрушки хорошо проверяют. По-моему у всех такие погремушки есть, никогда не слышала, чтобы лопались. Ттт конечно, не дай Бог. Ну рядом постой, если страшно одну оставлять с ней.
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
она не должна, это я так думаю =))))))
0
27.04.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново

image

Мимика обалденная :-))))

0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
о даааааа =))))) только лови кадры =))) но я тормоз и не успеваю частенько на самое поцталомваляльское
0
27.04.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново

тебе надо целый день как папараци :-)))

0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

это надо хороший фотик, а он как и обычно у Вовкиной мамы дома, т.к. там Вова делает ремонт и периодически фоткает. а мне мыльница цифровая досталась и телефон =)))

0
27.04.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

ха) смешнючая какая))))

0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ага =))) на видео ещё смешнее, но я никак не совладаю ни с мэйл видео и с ютюбом
0
27.04.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

давай давай) с превиликим удовольствием посмотрю) да  и не только я)

0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
сегодня попробую опять с ними подружить и наконец-то выложить капельку =)
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
какая лапочка)))
Мы так же потягушки с утра любим)))
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ага =))
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
блин, мы также делаем с утра))))) и губы трубочкой когда какаем))))) супер....
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
когда какаем мы - эйнштейн =)))
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
аааааааааа вАААААще приколна))))))
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ща видео закачну, правда с телефона и фиговое, но понятно все
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
)))
0
27.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Потягушки)))

0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ага =) она такие звуки прикольные при потягушках издает =)))
0
27.04.2010
Комментарий удален
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а ей то одно, то другое интересно =))
0
27.04.2010
вот такие мы смешные профилактика глистов

Похожие записи