Девочки,ситуация такая:в декабре ЗБ и чистка,м пришли через 28 дней, затем месяц ОК и отмена (не пошли они мне),цикл получился 24 дня.Последние М 4 февраля,сегодня уже 29 ДЦ,а какой ДЗ не знаю....далее под кат в общем делала тест 2 дня назад кристально чист,решила,что сбой.Сегодня решила еще проверить и результат
Волнует пару вопросов.Какому тесту верить первому отр или этому?Если Б,то не маленький ли срок между чисткой и новой Б?Ходила в этом месяце на кольпскопию,не вредна ли?Ну и самый главный,у меня обнаружили лейкоплакию ШМ,думала после М ехать прижегать,не страшно ли с таким диагнозом беременность?P.S.Сегодня сделаю еще пару тестов,проверю
Кажется получилось
кольпоскопия не страшно, лейкоплакию сразу прижигать? биопсию сначала делают как правило
Если Б есть, то прижигать уже после.
Сдайте лучше ХГЧ
Да у меня эта лейкоплакия уже была до 2 родов,все лечили ждали.ну в итоге сказали родишь потом прижгем.Родила,опять все затянулось и вот уже было решено прижигать,теперь страшновато за себя и лялю
не переживайте, на Б она никак повлиять не должна. Легкой беременности и родов в срок 
Спасибо большое,надеюсь,что будет замечательно
Простите, пожалуйста, за вопрос, но как вы так считаете, если м были 6 февраля, то сегодня 27 дц. Ну у меня календарь так говорит ( тоже были 6 последние) и в таком случае ваша полосочка отличная!!!!!! Да и в любом случае она вполне беременная
Ой,я немного не правильно написала!последние М 4 февраля,нужно справить.
Поздравляю! Подсказать ничего не могу, на тесте явно видно //. Пусть у вас все будет зорошо)))
Спасибо большое.Очень верю в то,что все ОК
Да,мне кажеться это точно оно!!!То что ты хотела. Поздравляюююю 
Спасибо,надеюсь что все хорошо,а то мне кажется,что бледноват
думаю все норм будет.что поделать если суждено заБ))) лейкоплактию потом прижгете после родов.а она не меняет кол-во лейкоцитов в цервик.канале? мазок норм?
Читала да и врач говорила,что лейкоплакия не страшна для Б,больше страшна для меня.Но верю,что все будет хорошо,а после родов обязательно ее прижгу
промежуток конечно очень маленький..но бывают случаи,когда все заканчивается хорошо,пусть у вас именно так и будет)))кольпоскопия не вредна!а выяснили причину прошлой зб?
надеюсь,что все хорошо будет.Ой,о причине прошлой ЗБ даже и вспоминать не хочу.Для меня эта тяжелая тема.Хотите можете посмотреть у меня в дневнике(я думаю вы все поймете) или в личные сообщеня
Это Б, не беспокойтесь,все будет хорошо,кольпоскопия не вредна. Некоторые и первых М не дожидаются,и рожают здоровых деток. Удачи Вам)))
Спасибо,верю,что все будет хорошо.
срок маловат конечно после зб. мы с мужем предохраняемся как положено 3 цикла, чистка в январе была. а вам удачи. но тест беерменный. кольпоскопия не вредна
Спасибо большое за ответ,надеюсь,что все будет хорошо
вы явно беременны :))) ,на остальные вопросы ответа не знаю.. ярчайте! пусть всё у вас будет хорошо!
спасибо,надеюсь все будет хорошо
Поздравляю. Пусть все будет хорошо. Не волнуйся главное.
Спасибо большое.Верю,что все будет ОК
Какая хорошая новость! :))) От всей души поздравляю!!!! :)))))))
Отличная полосочка,точно беременная!Поздравляю,Танюш!Кольпоскопия точно не вредна.
Спасибо большое.Главное чтобы все было хорошо
Похоже точно получилось👏поздравляю,легкой Б))
Танюшка, по-моему полосочка очень даже отличная! Поэтому тихонько поздравляю!!!
спасибочки.Главное теперь чтобы все было хорошо
Очень хорошенькая полосочка! Поздравляю!