Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 7 неделя Бобруйск

Кажется получилось

Москва

кольпоскопия не страшно, лейкоплакию сразу прижигать? биопсию сначала делают как правило

Если Б есть, то прижигать уже после.

Сдайте лучше ХГЧ

0
03.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Да у меня эта лейкоплакия уже была до 2 родов,все лечили ждали.ну в итоге сказали родишь потом прижгем.Родила,опять все затянулось и вот уже было решено прижигать,теперь страшновато за себя и лялю

0
03.03.2016
Москва

не переживайте, на Б она никак повлиять не должна. Легкой беременности и родов в срок

0
03.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Спасибо большое,надеюсь,что будет замечательно

0
03.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Таллинн

Простите, пожалуйста, за вопрос, но как вы так считаете, если м были 6 февраля, то сегодня 27 дц. Ну у меня календарь так говорит ( тоже были 6 последние) и в таком случае ваша полосочка отличная!!!!!! Да и в любом случае она вполне беременная

0
03.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Ой,я немного не правильно написала!последние М 4 февраля,нужно справить.

0
03.03.2016
Мама девочки (11 лет) Люберцы

Поздравляю! Подсказать ничего не могу, на тесте явно видно //. Пусть у вас все будет зорошо)))

0
05.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Спасибо большое.Очень верю в то,что все ОК

0
06.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Донецк

Да,мне кажеться это точно оно!!!То что ты хотела. Поздравляюююю

0
04.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Спасибо,надеюсь что все хорошо,а то мне кажется,что бледноват

0
04.03.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

думаю все норм будет.что поделать если суждено заБ))) лейкоплактию потом прижгете после родов.а она не меняет кол-во лейкоцитов в цервик.канале? мазок норм?

0
03.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Читала да и врач говорила,что лейкоплакия не страшна для Б,больше страшна для меня.Но верю,что все будет хорошо,а после родов обязательно ее прижгу

0
03.03.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

промежуток конечно очень маленький..но бывают случаи,когда все заканчивается хорошо,пусть у вас именно так и будет)))кольпоскопия не вредна!а выяснили причину прошлой зб?

0
03.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

надеюсь,что все хорошо будет.Ой,о причине прошлой ЗБ даже и вспоминать не хочу.Для меня эта тяжелая тема.Хотите можете посмотреть у меня в дневнике(я думаю вы все поймете) или в личные сообщеня

0
03.03.2016
Мама девочки (7 лет) Запорожье

Это Б, не беспокойтесь,все будет хорошо,кольпоскопия не вредна. Некоторые и первых М не дожидаются,и рожают здоровых деток. Удачи Вам)))

0
03.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Спасибо,верю,что все будет хорошо.

0
03.03.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

срок маловат конечно после зб. мы с мужем предохраняемся как положено 3 цикла, чистка в январе была. а вам удачи. но тест беерменный. кольпоскопия не вредна

0
03.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Спасибо большое за ответ,надеюсь,что все будет хорошо

0
03.03.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

вы явно беременны :))) ,на остальные вопросы ответа не знаю.. ярчайте! пусть всё у вас будет хорошо!

0
03.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

спасибо,надеюсь все будет хорошо

0
03.03.2016
Мама девочки (12 лет) Минск

Поздравляю. Пусть все будет хорошо. Не волнуйся главное.

0
04.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Спасибо большое.Верю,что все будет ОК

0
04.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

Какая хорошая новость! :))) От всей души поздравляю!!!! :)))))))

0
03.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Спасибо большое

0
04.03.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Отличная полосочка,точно беременная!Поздравляю,Танюш!Кольпоскопия точно не вредна.

0
03.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Спасибо большое.Главное чтобы все было хорошо

0
04.03.2016
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года) Челябинск

Похоже точно получилось👏поздравляю,легкой Б))

0
03.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Спасибо большое

0
04.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Танюшка, по-моему полосочка очень даже отличная! Поэтому тихонько поздравляю!!!

0
03.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Спасибочки!

0
03.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Супер полосочка Танюш:-)

0
03.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

спасибочки.Главное теперь чтобы все было хорошо

0
03.03.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Очень хорошенькая полосочка! Поздравляю!

0
03.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Спасибо

0
03.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Танечка, поздравляю!!

0
03.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Спасибочки

0
03.03.2016
Мама троих (30 лет, 18 лет, 9 лет) Екатеринбург

Поздравляю.

0
04.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

спасибо

0
04.03.2016
Помогите разобраться! 13 ДПО,в ожидании ХГЧ! Как вам тесты? 11-12-13 ДПО!

Похожие записи